Косметика, парфюмерия

почему русские красивые

В Европе всех красавиц на костер отправляла инквизиция. Если красивая, то колдунья))))) . Генетически красивых вывели)))
Ольга Агеева
Лучший ответ
вы привычны к лицам вас окражающим, вам они кажутся красивыми + наличие макияжа у большиства женщин на постсоветском пространстве !
Смой мейк половина станет сразу серой массой ничем не примечательной !
Оценивать красоту, я считаю можно природную, это хорошая кожа . густые красивые волосы, хорошие ногти и зубы, яркие выразительные глаза, пропорционально сложена фигура хотя пропорции в сторону ног когда ноги " от ушей "это круче ...когда ты без приукрас можешь конкурировать с иными представителями !
Смойте со славянок макияж, снимите нарощеные волосы и ногти, а если еще и зубные имплнты изъять, опустите их на землю с каблуков подиумных ...и что видим в большинстве - три серые русые волосины светленькие не яркие глазки, короткие ножки у большинства ...
Я например как страус хочу свою слявнскую серую внешность понадежнее спрятать на пляже, под очками и шляпой, иначе в явном проигрыще я яркими от природы латиноамериканками ...
а как подкрашусь так красота неописуемая всех латиносов позади оставлю ))) так что красота это понянтие тааакое растяжимое на самом деле )))
Лиля Фирсова
Мы такие. Самые, самые.
S[
She [Олька] Wolf
не все.
Красивых много по сравнению с европейками, например. Славянки вообще красивые, а у русских столько чужеродной крови примешано веками, что привнесло во внешность некоторые черты, и эти изменения только на пользу пошли. Принято считать, кстати, что самые красивые русские девушки проживают в Самаре и ее окрестностях. А еще русские женщины очень любят себя украшать - вечерний макияж утром, блестки, стразы, каблуки и т. д. Объясняется легко - желание выделить себя на фоне других женщин, привлечь внимание мужчин, чтобы выбор пал именно на нее красивую.. . это уже на уровне подсознания... ведь женщин у нас гораздо больше мужчин, особенно в крупных городах... вот и отличаются русские девушки своей красотой, порой нелепой красотой.
Потому-что русские, а не Китаёзы! :))))))))))
Смотря когда когда набухаемся нет