Беспокоят морщинки вокруг глаз и носогубки (
Хотелось бы как-нибудь отностельно недорого. . Скажите, пожалуйста, какие примерно цены)
Косметика, парфюмерия
Какие процедуры у косметолога можно сделать для кожи лица в 21 год?
Из неинъекционных я много позитива (от пользователей на спец. ветках форумов) читала о микротоковой терапии. Сама не пробовала, но собираюсь. Можно еще пилинг (срединный, например) попробовать, он морщинки разглаживает, тугор кожи восстанавливает (т. е. носогубка может и не уйдет совсем, но пригладится - зависит от выраженности носогубки) . Из инъекций вам, скорее всего, посоветуют уколы гиалуронкой (коктейли с витаминами пока смысла нет, чистой гиалуронки в 21 год более чем достаточно) - она увлажнит, напитает кожу, что опять же разгладит мелкие морщинки и повысит тугор. Но тут нужен очень хороший специалист, чтобы прокололи хорошо (и в плане правильного выбора участков кожи, и количества) - т. к. избыток гиалуронки при уколах дает знаменитый эффект "отёкшей морды" как у алкоголички (см. опыт многих, в т. ч. звездных барышень, которые выглядят так, словно прикладываются к бутылке регулярно) . Если морщинки в уголках глаз, то это ботокс и аналоги, т. к. этот вид морщинок формирует в основном мимика. Я уколов боюсь даже в свои 30, поэтому гиалурон у меня наружно в виде сыворотки (понимаю, что эффект меньше, чем от уколов, но тем не менее эффект я вижу, и можно не бояться побочек) . На микротоки только собираюсь, как уже выше говорила. Микротоки (по отзывам девочек) как раз усиливают тугор кожи, за счет чего уходят и носогубки, и овал подтягивается.
Анастасия Воробьева
И я боюсь инъекций, эх)
откуда же в 20 морщины (..но курс процедур там порекомендуют специалисты.. в соотв. с проблемой.
Микротоковая терапия, воздействие на кожу импульсным слабым током для лечения угревой сыпи, гиперпигментации, устранения морщин, целлюлита. Я убирала пару морщин. По поводу угревой сыпи и гиперпигментации тоже знаю, что работает. Мама делала. Были в мытищинском салоне красоты "Атмосфера", на улице Благовещенской 4а. Ее часто делают. Самый популярный курс - лицо, шея и область декольте. Почитайте: atmosfera-salon.ru/microcurrent