Косметика, парфюмерия
Здравствуйте! Где в Москве можно получить консультацию у косметолога по уходу за кожей лица?
У меня проблемная кожа, не хочется ей навредить неправильным уходом
Могу предложить вам консультацию человека, у которого была подруга косметолог, и человека. который теперь имеет отличную кожу и знает все о коже и об уходе столько, что сделал это своей профессией .
Начните с определения типа кожи проблемная, чувствительная (мой вариант "до") это не тип кожи, это кожа, которая либо испорчена неправильным уходом или дешевыми эмульгаторами. Или ухаживается, но пропускается какой то важный этап, необходимый для вашей кожи. Вам нужен результат? Придется подробно разбираться. чем пользуетесь, что наносите ежедневно, утро-вечер: чем и для какого типа Очищение, какие Маски используете, Тонизируете, чем Увлажняете? Ну и потрудиться самой придется. Хотите, походите по косметологам и врачам. Какие критерии доверия человеку у вас я не знаю, для меня и для многих людей, с которыми пересекались -это пройденный этап. Уже обращаю внимание на человека, который заинтересован вместе с вами в получении результата, а не в частоте консультаций.
С улыбкой слушаю, и киваю, косметолога, который делает мне массаж и говорит, что увлажением на зиму не стоит пользоваться, так как вода замерзает, и ничего другого еще не придумали. Мифы времен наших мам! Как я могу человеку доверять, если после чисток ко мне приходят люди и говорят, что стало почему то хуже. Конечно, ведь микротравмы от них заражают и область вокруг .И тд. Временами начинает казаться. что мы с ними находимся по разные стороны наших интересов. Хотя у самой еще недавно вызывало уважение только вид белого халата человека от медицины и аптек.
Марина, обещаю вам ничего не держать в секрете и честность!
Если решите довериться, вопросов будет к вам много, хотите начать решать проблемы? Жду, офис на пр Мира .Либо в домашних условиях. Консультация будет бесплатной в любом случае, плата будет, если захотите стать клиенткой и начать вместе со мной ухаживать за вашей кожей до получения отличных результатов. Только ваша кожа может точно знать. что ей необходимо, для того, чтобы чувствовать себя отлично.
Воспользоваться моим предложением можете в любой момент, даже после посещения косметологов, если вы человек, который нужно любит принимать взвешенные решения и сравнивать. Правильно сделаете, что не будете торопиться и принимать поспешных решений. Удачи и берегите себя сами!
открою вам тайну, чем меньше уход за кожей, тем лучше. если у вас прыщи, то это проблема недостатка секса и спорта, если кожа жирная это значит, что вы ее перемыли и нарушили секрецию сала железами. нормальные врачи вам скажут тоже самое.
Елена Брылина
спасибо,но у меня немножко другие проблемы,потому нужен косметолог