Косметика, парфюмерия

Девочки, я уже не могу! Я уже рыдаю! Ну почему вопросы только о "Чистой линии" и сетевухе (касаемо ухода?)

Лана Каргина
Да элементарно всё - народ попсу любит.. . во всех сферах жизни. А то, о чем вы говорите - и есть парфюмерно-косметическая попса, даже попсНя - крайняя степень попсы))) , в худшем смысле этого слова...))
Алена Матвеева
Лучший ответ
Елена, все просто . вопросы задают залетные граждане, старожилов смотри ка все меньше и меньше ...захожу уже сюда я по привычке ну как то за 6 лет и правда привыкла ...а задавать вопросы больше НЕ ЖЕЛАЮ ...так как накосячили тут будь здоров, я задав вопрос должна сидеть в своем вопросе до посинения, что бы поймать ответы, так как уведомления на мыло не приходят ...читать комменты просто не реально, нужно кликать на каждый ответ ...отследить ветку дискуссии просто вынос мозга ...да убиться тут можно теперь вот вопрос у меня есть к администрации ПОШТО СВОИХ ПОСТОЯЛЬЦЕВ ТАК НЕНАВИДЯТ ...мы что им плохого сделали? ладно сменили интерфей хер с вами . пообвыклись более менее... но нет давай косячить дальше, честно, заип*ло до смерти *опой забор бодать
Оксана Цыгольник вот-вот, мне Виолета оказывается ответила а я пару дней и не в курсах была ((( ну за черт ((( и иди поплачь - уже чуйство юмора оказывается, читай ответ выше.. оно все надо?? ? на мой вопрос 5 ответов первых -просто непойми что отвечали. Отсюда и присутствие отсутствия настроения что либо писать
*# Леночка #* Таня, а поиска ответов щас нет? Или я не знаю, куда тыкнуть.. . Еще к меня не получается в опросе ответить.. . ((((
Лана Каргина Таня, я думаю это временно. Хакнул кто-то почту, а они исправить не могут. Не только же на КиПе почта не фунциклирует - весь mail.ru под вопросом?
Лена! Не было около 10 дней меня в ответах. Открыла- день сурка. Людям лень, некогда, неохота просто до специалиста дойти. Вопросы одни и те же. Любят люди фокусы-раааааааааааз и исчезли прыщи от того, что незадорогА))) . Очень многие спрашивают, но совершенно не ждут адекватного ответа, а вопрос задан для нахождения сторонников своей ереси. Люди не то что до дерматолога дойти не могут и не хотят, дамы до гинеколога не доберутся и описывают здесь цвет, характер своих выделений, сбои менструального цикла с просьбой дать совет. Иногда порываешься ответить, но руки над клавиатурой останавливаются. По вопросу уже понятно, что не поймет вопрошающий тебя, ни речи твоей и средств таких в глаза не видел и не слышал. Кому действительно нужно, те в личку пишут, консультируются.
Лана Каргина Ирина, а представь, что вы все уйдёте.. . Каи нет уже - хромота ощущается. Страшно за тех кто будет задавать вопросы и получать такие ответы типа "протирай лицо перекисью водорода или салициловым спиртом (!), ёптить, неразбавленным что ли? Так что, деушки, не уходим, не уходим:)) ) А то вот Анюта уж прощается!
Ну и, пользуясь случаем, я, деушки, хотела бы попрощаться. В том смысле, что, ответы, как уже было сказано, на свои вопросы получить нереально. Пообсуждать что-то в комментах - так это надо день убить, чтоб все ветки выцепить. Подписки на интересующие вопросы не срабатывают.
Ну и чо???? А чОрных точек, прИщей и вопросиков про "какой бы крем попробЫвать" мне уже достаточно. С 2008-го года.

Нет, я захаживать буду, и отвечать по мере сил и знаний, но, ежели кому что нужно серьезно и срочно, - велл кам в личку, в Мир, в сообщество. Пока еще хоть что-то работает.

Хотя, Мир сегодня тоже удивил "нежданчиком" - релизом какого-то режиссера, о котором я знать не знала, да и не стремилась к этим знаниям. Захотела бы - сама бы нашла инфу.

В целом, инет стал напоминать телевидение, со всеми вытекающими.... Так что, просьба убрать ваших детей от наших голубых экранов. :)))))

Пы Сы. Если кому-то интересны мои "изыскания" по корейской косметике, то, в отсутствие Кай, сброшу пост в сообщество.
Алена Алекс
Оксана Цыгольник Нюта, я вчера три битых часа, уставшая насмерть после работы, как-то тяжелый был день убила и зря, вот что обидно, чтобы поздравление Катюша получила... в сообществе. Веришь-нет до 2 ночи как муха головой в закрытое стекло билась... отправила ей в агенте поздравление, что-то мне про ремонтные работы вещала страница.. . седни, когда уже было поздно - так вэлкам ((( ну нахирячили, верните все назад. ок мы простим.. ну какой там..
Оксана Цыгольник Нюта, в хозяйстве все сгодится, кидай пожалста. . в сообщество, буду ждать с благодарностью, я про корейцев.
*# Леночка #* Да-да-да! МНЕ интересна твоя Научная работа) ) Хотела тебя в личке спросить как раз...
Лана Каргина Аня, сообщество где искать? На каку кнопку нажать? :)))
ну, порыдай, может, полегчает..
Лана Каргина вроде вы раньше добрее были? :)))
Лана Каргина вот счас пообчаюсь - так полегчает :))). Обидно за КиП просто, одни и те же вопросы. Даже про Чистую линию можно интересно спросить.
Если человек всю жизнь пользовался дешевой сетевухой, то ооочень тяжело перейти на что-то лучше)
Меня поначалу жутко ломало тратить на ту же пенку для умывания не полтинник, а хотя бы рублей 600,и покупать в аптеке, а не в бытовой химии возле дома.
Но внезапно вылезшая на очередную "бабушку агафью" аллергия заставила)
А вот декоративкой как пользовалась относительно недорогой, так и буду-крашусь редко, и если протухнет помада за триста рублей-то не жалко, в отличие от оной за полторы тысячи)
Ольга Карпова
Лана Каргина Junone , да я как бы не о том, что дорого - хорошо.. .Просто однообразно неинтересно. Неужели тем, кто пользуется какими-то другими марками уже и спросить нечего? Спросили хоть про Канебо кто-нибудь! :)))
ну про что вам интересно было бы почитать вопрос?
Лана Каргина Я не про "почитать вопрос". Я про ограниченный кругозор в мире уходовой косметики.
потому что ут в большинстве нищеброды сидят. почитай их ответы, причем ничего нового от них не узнаешь. есть пару девчат кто оч .умнички!
потому что чистую линию крутят по тв, а сетевуху приносят в сумках)
Лана Каргина да просто кругозор расширить, глазки открыть.. . пусть чистая линия недорогая, но ведь и другие дешёвенькие марки есть, почему бы про них не поспрашивать? Прям как заело на этой чистой линии...
Добрый день, дык ленится не надо, и отвечать на вопросы. . .я уже и не пытаюсь задавать ((( Вот крутился в голове вопрос, философского плана, со вчерашнего вечера, думаю, а чего его задавать и так все ясно, с дочкой вчера говорили вечером на эту тему.
Прошлись ознакомиться с новинками.... Боже мой. Куча фланкеров, вариации Жизни, от Ланком, и они туда же. . Манифестовая версия очередная ИСЛ, версия Гипнотика и Франгейта, да что там говорить новый фланкер See by Chloe Eau Fraiche Chloe, а кто у нас парфюмер - Michel Almairac -тотож, тож прогнулся. . а вот классические ароматы от домов просто исчезают, не увидела нигде его, нетути, видать не продается. .

Не увидела от Прада L´Eau Ambrée, еле нашла только Prada Prada, да что говорить, на стенде Calvin Klein - новинки, и не одна, очередная Эйфория, на почетное место в подвал, на последнюю полку переместили Beauty - это уже значитцоо классика да? ? скоро будут его бабушкиным называть (((. И вот терзают меня смутные сомнения. . а что такое есть эти запреты от IFRA? Хороший маркетинговый ход? Ведь красивые классические ароматы, да от того же дома Прада, были расчитаны не на всех, на опеределенную группу людей, с имеющимся бэк граундом и вкусом и запросами, но вместе с тем и другими финансовыми возможностями. И вот вывод этой группы людей намеренно в селективы и нишу, с другими ценами -это просто маркетинг, не так ли? ? а остальные пожалста -прекрасно рекламируемые новинки носите, кто поймет, кто в чем? ? да и к чему. . но будут ли ответы, да и есть ли он? ? Да вот что хотелось спросить -народ, КАРАУЛ! ! Чем запасатцооо? ? Реально, такое количество новинок, и видимо будут изымать из продаж оставшиеся классические ароматы. . Дочь сама вчера высказала мысль -таки да, единственный ТД, который все еще держится -Шанель. . .надеюсь и очень, что не обнаружим очередного фланкера. . .в этом году. . .Эли Сааб, Мияки уже "порадовали" не одной новинкой

Ну вот и резалт.... у кого есть финансы -уходят в нишу, у кого их нет - к сетевикам, ну и чистые линии и прочии Балеа - наш немецкий аналог. Но меня это даже радует. . .пусть, так им и надо! ! Пусть опустеют их карманы, пусть будет жадность фраера сгубила. . .это мой прогноз, люкс либо будет вынужден изменится, либо вымрет, он уже динозавр, ну в смысле исчезнувший вид.
Да, забыла упомянуть.. . Ароматик Элексир - тож фланкер выставили...
Иринна Николаева Вика, привет! а Prada Prada не снятость разве? у нас ее года 3-4 днем с огнем не найдешь.. . шанель держится, но так на шанель и скидок никогда не бывает.. . а вообще да, средний класс отмирает понемногу...
Татьяна Пирогова А ниша что, лучше? Выпустили-сняли, выпустили-сняли или вообще ушли с рынка...
Иринна Николаева а у меня была прада амбер и прада прада была, они совсем разные! я, собственно, амбер и приобрела взамен прада. и не стала носить
Наташа Бондарчук Наташ, у нас в маленьких парфюерказ можно наткнуться еще, и посмотрю в моем сельпо, на сайте, бывает иногда у них, в данный момент нет на складе, а есть и недорого Prada Prada L´Eau Ambrée ссыль скинуть, интересует он? я захомячила еще один.
Татьяна Пирогова Викуль у меня такая программа- сейчас не покупаю новинки, покупаю в запасы то что ношу, ничего нового (
Наташа Бондарчук Дашуль, да я на том давно стою)) ) или новинки - в калссическом исполнении. Вот Supreme Bouquet Лорановский, с такими чисто типично Лорановскими нотками сделал, горчинка их фирменная, запасла, хоть он молодой, с прошлого года. К черту новинки... за всей нишей тож не гоняюсь.
Лана Каргина Я планирую внучке (ей год) купить уже сейчас духи шанель № 5 ( а то придёт туда какой-нить крутой менеджер) на восемнадцатилетие. Хоть что-то донесу..., кто его знает, что в парфюмерном мире будет через 17 лет...
Наташа Бондарчук Елена, что-то нме подсказывает, что уже поздно... у меня интуиция иногда сильно обостряется, вот я давно пишу -запасаю классику, года 2 так планомерно скупая то, что успела полюбить. Поменяли дизайн!! ! о че мговорит сей факт?? ? у банной линии и вуалька по другому стала выгляеть у пятерки.... реформулируют видать в очередной раз ((( либо вот прям шас и брать... причем всю классику... у Шанель в смысле.
Наташа Бондарчук Даш, я про Восточную коллекцию. Я тебе пришлю в фиолке букетик мой, очень красиво, очень, но и цена.... 80 мл 150 евро, ок муж летел скидка в Дьютике 20% -все деешвле вышло. 120 он стоит....
Мира Джандуллаева Вик да ты че, ..и куда ваши Клоэ и Прада подевались? У нас стоят и никуда не исчезали с Клоэ Лав классик и интенс во всех объемах 30, 50 и 75 http://www.perfumesecompanhia.pt/pt/catalogo/perfumes/senhora/perfumes/eau-de-parfum-love-intense-chloe/ и Прада стоит и 30ка и полтос плиз http://www.fragranciascosmeticosco.pt/shop-by-brand/prada...если надо маякуй если надо, какая ты запасливая думаю тебе они срочно надо ))) я тебе по ящику каждого вышлю ))))
Наташа Бондарчук Твоя правда, Танюш, мне они срочно надо быо уже вчера)) ) запасла клое лов интенс, 75 -уже запечатнный дома, и Праду взяла вот эту [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и ишо подумаю обязательно, мне завтра уезжать на тренинг, конь не валялся. . приеду -продумаю, спасиб )))
Наташа Бондарчук Танюш, а Прада нот фаунд... потом в агенте брось ссыль пожалста...
Наташа Бондарчук мне конс сказала, что Клое Лов интенс будут снимать... и уже не во всех шопах их найти, не то, что прям исчезли. а я его любииить и нежно.. . неудачой он типо с точки зрения продаж оказался, да и безнадежно устарел, видимо, с точки зрения современного подхода... бабушкин.. хкм.
Вопрос-то в чём заключается?? ? Практически все косметические компании (да и не только) являются сетевыми!! ! И никуда от этого не деться!!
Катя Іваніцька
Евгения Мусланова откуда ты выполз? что тебе то тут нужно сетевой ты наш
Когда-то, лет 12 назад, в одном косметическом отделе я спросила продавца о пудре вроде Maybelline. Она ответила: "Это дорогая косметика. Её не берут - мы не возим". Прошло немало времени, а у нас в регионе мало что изменилось. В ближайших специализированных магазинах (я уже не про отдельчики) по-прежнему нет люкса. "Чистая линия", "100 рецептов", "Агафья" - самое дешевое. Оно всегда в ассортименте. Вот и берут, что дают.
К тому же я не раз писала про своих знакомых. НИКАКОГО интереса к косметике получше. Она как пользовалась всю жизнь Avon, так и будет, как покупала "ведро" с надписью Coco Chanel у коробочницы за 1200, так и покупает. Это менталитет.
А ещё зомобоящик провозглашает: "везде химия", и народ хавает самое дешевое ((((
Галина Юмашева
Лана Каргина Да, да, Лена, помню такие вопросы - посоветуйте самое лучшее средство в пределах 100 рублей. А Мэйбеллин вообще значит люкс.
И ответы либо о сетевухе, либо о детском креме в пудру))) )
Я бы таким ответчикам запретила б отвечать на вопросы о косметике))
Елена Панченко
Наташа Бондарчук так, вот я нажала кнопку -пожаловаться, в несуществуемом уже 1 ответе -быстро снели!!!)) ) надо и что-то положительное отметить на ответах. Молниеносная реакция. И рекомендую без нервов в таких случаях молча, не вступая в дискусии жать кнопку -пожаловатьсЯ, причина -оскорбление -все нет ответа)))
Лана Каргина мне иногда это напоминает нашествие зомби...
Мы за столько лет уже привыкли к тому, что вопросы все одни и те же, поэтому и отвечать не интересно. Да и интерфейс новый, как кувалдой по пальцам. Но даже если закрыть глаза на интерфейс... Лена, Вы не представляете сколько вопросов, которые выходят за рамки "чистой линии" и "долчегабаны" были удалены, так как не было ни одного ответа. О бюджетных марках тоже очень много говорилось, как в уходе, так и в декоре, но тот масс что у нас и тот что в Европе это две большие разницы. А что у нас появилось новое собственно? Какие новинки - марки, которые можно было бы обсудить?
Арина Смирнова
Потому что народ пользуется тем, что ему дают, а ему впаривают чистую линию, сто рецептов красоты, эйвон и орифлейм. Мало кто ищет что-то новое и оригинальное. И мало шансов получить адекватный ответ о продукте, например, Aritaum Ah Ha Peeling Gel, от пользователей, 60 % их которых сидят на орифлейме.
Лана Каргина Но ведь на других косметических сайтах идёт живое обсуждение, косметичка, например.
Наташа Бондарчук Люблю я цитировать классиков, первоисточники называлось в мои студенческие годы)) ) Кто сказал - спасение утопающих -дело рук самих утопающих, вот и давайте задавать вопросы, сами зададим и ответы давать будем, глядишь и другмие подтянутся. Я зареклась про уход соваться в вопросы, имею на это основания... пример -выше, ответ от террористки, иногда прорывает таки канализацию, как ни маскируйся....