Косметика, парфюмерия

Ночной крем Clarins скатывается Что это с ним? Наносишь на лицо, начинаешь размазывать, а он прям весь катышками.. .

Lena Walt
причина может быть не одна !
Сама распространенная - НЕ очищенная до конца кожа! Перед нанесением крема нужно очистить кожу от от жира который выделяет ваша кожа -кожное сало! Оно просто не пускает крем, вот он бедолага и скатывается. валяется на поверхности * очищать нужно правильно -снять мейк, это уже ваши предпочтения чем (умывалка демейк или молочко, сливки, масло ) умыть лицо нужно непременно даже если мейка на нем не было средством для умывания ...затем остатки, а есть они, даже если вы их и не видите, удалить лосьоном (лосьон тоник 2 в 1можно пользовать ) тонизировать перед нанесением крема -привести в тонус кожу для лучшего усвоения крема ...и вуаля !
Вторая причина - крем может просто вам не подходить . не правильно подобран к типу кожи, не учли при покупке потребности вашей кожи и пичкаете ее тем, ей не нужно, вот она и отвергает этот продукт !

И еще одна причина есть, многие думают что " маслом кашу не испортишь" и применяют это в процессе ухода за собой, так вот этого делать не нужно ...избыток крема не есть гуд ...лучше не доложить, чем переборщить! От избытка крема на лице 1 он не впитывается полностью и остатки скатываются и 2 опасность есть, что получить отек, можно утром встать и опаньки в зеркало, а там не твое лицо, а арбуз )))

Но если все это учтено и крем все равно скатывается . то нужно вспомнить, где вы его приобрели, может быть там где все по 100 рублей? (тогда его немедленно в мусор выбросите ) ! Аа так же следить за сроками годности продукта, во первых, при покупке посмотреть сколько производитель дает гарантии этому крему, а затем посмотреть перед вскрытием сколько можно использовать по срокам крем ПОСЛЕ ВСКРЫТИЯ УПАКОВКИ ..и на донышке (попке крема) прилепите метку вскрыла 1 сентября выкинуть через 6 месяцев или 12 месяцев ...ну это вы уже сами видите на донышке баночка с открытой крышкой и в ней циферки, это и есть месяцы годности продукта !

Ах и еще, совсем не учла, что вы спрашиваете о НОЧНОМ креме, так вот, есть ЕЩЕ один нюансик... ночной крем нужно наносить за 2,5 часа это самое оптимальное время до отхода ко сну ...но делая скидку на темп в современном мире ХОТЯ БЫ за 1 час до сна ...и ни в коем случае не ложиться "жирным блином " на лице в постель !!!Перед тем как лечь, возьмите салфеточку и аккуратно приложив к лицу похлопывающими движениями промакните все остатки крема.. . а теперь баиньки, все правильно сделали и можно идти спать с чувством выполненного перед отечеством и собой любимой долга гыгы и проснуться красивой утром !
Marina Dement*eva
Лучший ответ
Испортился.
Он фальш
Татьяна