Косметика, парфюмерия
За сколько времени до выхода из дома нужно наносить на лицо крем,защищающий от мороза? И какой крем это должен быть?
специальный "зимний" можно минут за 20, обычный питательный не менее чем за 40 мин, увлажняющий часа за 1,5
КРЕМ-КРИОПРОТЕКТОР
Средства для защиты кожи (MIRRA PROTECT) • Защита от холода
Надежно восстанавливает защитную и барьерную функции кожи. Полифенолы зеленого чая и женьшеня усиливают микроциркуляцию, полиненасыщенные жирные кислоты ценных фитомасел удерживают влагу и предотвращают ее избыточную потерю, биоактивные вещества прополиса нормализуют иммунный статус кожи. Результат действия крема — повышение адаптационных возможностей и устойчивости к агрессивным воздействиям внешней среды. Крем Не оставляет жирной пленки на лице и очень удобен для нанесения под макияж.
Действие:
Защищает кожу при ветре и низких температурах
Усиливает капиллярное кровообращение
Питает, увлажняет и повышает эластичность кожи
Содержится:
Витамин F, Витамин А, Витамин Е, Витамин С, Вода, Глюкоза, Карбамид, Касторовое масло, Кедровое масло, Кислота лимонная, Кислота молочная, Кислота яблочная, Кислота янтарная, Крапивы экстракт, Масло расторопши, Парфюмерная композиция, Экстракт женьшеня, Экстракт зеленого чая, Эмульсионный комплекс, Эфирное масло жасмина.
Применение:
Наносить на открытые участки кожи за 10–15 минут до выхода на улицу.
Действие:
Усиливает капиллярное кровообращение
Содержится:
Применение:
это должен быть защитный, жирный крем, наносить не менее чем за полчаса до выхода
Спермацетовый за 20 минут до выхода на улицу
до выхда не знаю, но до нанесения косметики (тон или пудра) 10-15и обязанельно убирать остатки крема!!!
я всегда пользуюсь зимой защитными кремами. Наносить нужно за ЧАС до выхода из дома. Не всегда получается, но минут 40 желательно выдержать
За 20-30 мин до выхода на улицу, крем должен быть питательным, но не увлажняющим.
где то читала, что за 15-20 минут