На основу в виде тонального крема по правилам визажа наносят только рассыпчатую пудру. Если тональным не пользуетесь, то после того, как увлажняющий крем хорошенько впитается в кожу-наносите компактную.
Тональный крем и компактная пудра может дать слишком плотное покрытие, что нежелательно.
Косметика, парфюмерия
Пудру надо наносить на тональный крем или можно и без тонального крема?
Конечно, можно без тонального! Если кожа красивая, то зачем тональный?
Ну вообще то если все по правилам делать, так вообще сначала корректируются все покраснения и синяки, потом наносится основа под макияж, потом тональный крем, а сверху пудра. А просто пудра, будет скатываться и осыпаться
нет, это не обязательно ))
если особых дефектов и жироного блеска нет, то можно и без тон крема!
как вам больше нравится.. . ) можно и так и так :)
сама ты себя красиво не накрасишь
летом без зима сней
На тональный лучше наносить рассыпчатую пудру широкой кисточкой.
я и летом и зимойц без тоналки наношу и нормально)
Зимой лучше на тональный, а летом без
Говорю, как профессионал!! !
Пудру на чистое лицо без базы либо тонального крема или же основы НЕ НАНОСЯТ! Т. к. она пересушивает лицо, сальные железы начинют работать интенсивнее и появляется "жирный блеск"! - оно вам надо?
Можно и так, и так.
Все зависит от типа кожи и от ваших предпочтений. Если вы желаете сделать легкий макияж летом и у вас еще и жирная кожиа одно пудры будет достаточно. Для вечернего макияжа немещает воспользоваться и защитой те тональной основой под макияж
я всегда на тональный крем наношу.
Если кожа сухая то на тональный крем пудру не наносят, если нормальный тип кожи, то пудру можно наносить на тональный крем.
Нужно почитать инструкции там. Или поговорить с консультантом. В наше время уже есть се возможные пудры! из можно и сверху штукатурки наносить)))
Всё зависит от типа кожи и состояния. Для жирной кожи, если не надо маскировать недостатки, тон. крем не нужен. а так вообще по обстоятельствам. Летом вообще - чем меньше штукатурки, тем лучше...
Всё зависит от того какое по-плотности Вы хотите получить покрытие. Для более лёгкого макияжа+если кожа сильно не нуждается в "маскировке",то можно обойтись просто пудрой. А если необходимо подкорректировать какие-либо дефекты, то без тональника сложно обойтись! :)
лучше, конечно, без тоналки...