Косметика, парфюмерия

Какой косметикой пользуетесь Вы и почему

Уход: "Lumene" (масс -маркет) , "Bioderma","Avene" (аптека) . Данные марки идеально подходят для моей очень сухой, аллергичной, чувствительной кожи. На многие марки у меня сильнейшая аллергия от крапивницы и контактного дерматита до отёка Квинке и анафилактического шока. Мне очень сложно подобрать себе уход.
Декор: "Isadora". На мой взгляд, марка декоративной косметики "Isadora" самая лучшая в масс-маркете. (Значительно лучше, чем "Лореаль", "Буржуа", "Мейбеллин", "Максфактор", "Ив Роше", "Риммель", "Пупа").
Vika .
Лучший ответ
Фото семьи Бутенко в студию! ))) Очень хотелось бы посмотреть на женскую ветвь этой семьи и посмотреть на состояние кожи лица дам рода, которые при сегодняшней экологии, качестве питания, хронического стресса сохраняют удивительное качество кожи))) . Если у семьи есть холодильник, то по всей видимости этот клан живет не в тайге и все таки какая то цивилизация добралась и до них, хотя бы в виде электричества.
По существу вопроса Снежанны. Снежанна! Крем подбирается путем многочисленного подбора, изучении состава, фирмы производителя, отзывов и прочее. И дело скорее не в одном креме, а в системе ухода в виде очищения, питания, увлажнения. Одним кремом красоту не удержишь. На данный момент у меня ежедневный уход от Reneve+ сыворотки от Янссен. Дополнительный уход: энзимное очищение, альгинатные маски, биоматрицы, массаж, мезотерапия.
ланкома пудра на нее нет аллергии
Avon Эйвон
Всякий сбор, вроде Диор, Ланком, Шанель, Клиник, Герлен и прочие фифифи. . .Килограммами шлют из США сестры-невестки, "на тебе боже что нам негоже", да я не гордая. Сроки годности. . .щас гляну. . .ой! 2015... Тааак. . .А, вот 2016... Хотя, нет, вру. На Новый Год в лЭтуаль купила крема, пудру и лосьон Кларанс со скидкой 40%.
Алиса Яранова
сорри за флуд.
но "семья бутенко" это наши новые фрики?)))))
????? *
Пользуюсь, в основном, аптечной, тк подходит для моей проблемной кожи и по цене устраивает. Декоративку покупаю разную.
Орифлейм. Потому что она мне нравится. Покупаю там уход за лицом и телом, а также декоративку. А от шампуней отказалась вообще.
Я молодая совсем еще и задумываться о косметике еще рано (мне 22), но я зимой делаю себе крем (взбиваю масло или комбинацию нужных масел) и мажу все, что нужно, ноги, лицо, тело, что бы не пересыхали и не обмораживались. Крем быстро впитывается, быстро расходуется (ну потому что его нельзя долго хранить, я его быстро вымазываю, за месяц буквально) храню в холодильнике. Подходит для любой кожи, главное дозировку и правильное сочетание масел подобрать.
Летом считаю что не нужна даже декоративная косметика, что бы кожу не портить. Максимум реснички =)

Моя мама (43) и бабушка (66) всегда так делали и очень молоды в своих возрастах. Они почти не используют промышленную косметику и кожа у них отменная! Беру пример с них =)