Косметика, парфюмерия

а вы доверяете купикупон, биглион и т. д и т. п

просто может кто нибудь объяснит в чем прикол, в чем выгода магазинов продавать продукцию с 80% скидками, конкретно духами интересуюсь, где брать в летуале или по купону?
Внимательно читайте описание акции. К примеру - http://www.kupikupon.ru/deals/magazin-perfume_75429#.UyqFrah_shU

Что мы видим?

- "Парфюмерия и косметика, представленная на сайте VipParfume.ru - это копии известных брендов, которые по запаху на 100% идентичны им. Они изготовлены из аналогичных составляющих по лицензиям компаний-производителей. Разница лишь в том, что завод-изготовитель находится не во Франции, а в ОАЭ или Турции. "

То есть, откровенные подделки. И цена - соответствующая.

http://www.kupikupon.ru/deals/aromaonly_76872#.UyqGxKh_shU - туда же, в пень. Не бывает лицензионной парфюмерии. По определению не бывает и все тут.

А вот на пароходике за полцены мы летом покатались замечательно! !
Настя Линник
Лучший ответ
Я по биглионовскому купону как-то кератиновое выпрямление делала, скидка 40%.
И на шмотки какая-то скидка была, не помню уже.
Олеся Ляпцева
На услуги в кино или аквапарк пользуюсь, но парфюм - особенно если люкс и парфюм это - не верю просто, что может быть оригинал с такой скадкой, лучше в том же летуале "подловить" скидку 40% например (перед 8 марта была, но обычно в мае-июле похожее бывает или как спецтовар в др магазинах искать который нужен) .
И от подруги, которая покупала парфюм так - говорит, что там ОАЭ или типа того изготовление, а не ФРанция и т. п. Если вам подойдет "подделка" так сказать - то разливная по мне тоже самое, и без купонов дешево. Только не обижайтесь - просто одна девушка на меня обиделась - типа я снобка и т. п. (ну да, бывает, но не снобка - а мне с детства привили такую точку зрения) . Потом сама поняла (хотя историю про другую подругу я ей тоже рассказала).
Не берете по купону, все это завлекалово, на самом деле ничего там стоящего не продают, знаю. Что бы я по купону не брала, все было настолько приукрашено. Берите или в летуале, а лучше в рив ГошеГоше