Косметика, парфюмерия
Ваши маст-хэвы косметики, а также чего для вас нельзя заменить ничем из масс маркета?
Конечно же это маски для лица, тела и волос
про уходовую косметику я не стану говорить . из масса я не найду для себя ни единой альтернативы !
Из декора наверное тени для бровей в массе я не найду, мне нравтся тенюхи в ланкомовском ките! Так же пудровый карандаш для бровей от Диор, ему и в люксе сложно найти альтернативу а в массе тем более! Гель с фломастером для бовей от Лорана, его сняли пру лет назад с производства альтернатив не нашла !
Матовые помады руж коко и вельвет Шанель, так же экстракт глосс от Шанель лучшие, в массе и близко нет подобных !
Недевно у Герлен нашла помаду жидкую Rouge G L`extrait matt которая уже уже стала любимкомкой, матовая натур эффект, потрясена прежде помады Герлен не жаловала, куплю еще ее точно !
Еще одно мое приобретение . без которого уже не обойдусь, очень полюбились- моно фьюжн матт Диор именно в оттенке 721 сонж, адаптирующася матовая тенюшка с потрясающей текстурой ...тенями вообще не пользуюсь ежедневно, а этими хочется ежедневно пользоваться, Вот тени эти уже стали моим маст хэв точно!
Тушь люблю ХР и периодически возвращаюсь к ней, все равно лучшая . так что можно назвать маст хэв! С пудрами у меня маст хэва нет, те что любила поснимали с производства, сейчас пользуюсь Парюр Герлен нравится но больше вряд ли куплю! пользовалась когда то Стей матт от Ревлон и честно говоря тоже нравилась ...сейчас такой нет, я пару лет назад пыталась найти именно ту ., но видимо ее перформулировалии она стала хуже ...вот той пудрой из масса Ревлон стей матт компакт я бы пользовалась с удовольствием !
Уход. Хороший уход незаменим, вы еще молоды, позже это поймете. А декорашка легко заменяема, в принципе. То бишь, если у меня будет туго с деньгами, я потрачусь на уходовую косметику, и -да, тональный крем, конечно, должен быть хороший, а прочую декоративку могу и в массе купить, нет особой разницы...
Риммелевская тушь.. все одно к ней возвращаюсь) ) что нельзя заменить массом? Конечно, тональный крем))
ВВ крем и бальзам для губ) Без всего остального на повседневку обхожусь.
Массом не могу заменить только парфюм) Косметика у меня в основном-масс и проф, из люкса только метеориты, помада и пара лаков, и то изначально не мои, у мамы одолжила насовсем)
уход и парфюмы масс-маркетом не заменить)
метеориты и бронзеры Герлен должны быть именно Герлен, это уже легенда) ) красная помада Эллис Фаас самое концептуальное косметическое средство в мире) ) матовая помада Барберри очень нравится, не сушит губы, на масс-маркет не поменяю, хотя вообще все помады предпочитаю именно люкс, масс сушит мне губы. . тональные крема тоже предпочитаю люкс, думаю, они лучше лежат, чем масс и по составу безопаснее для кожи. тени очень люблю люксовых марок из-за их сложных оттенков. от румян Том Форд я в восторге, хочу еще накупить)
Уход "люкс" однозначно не заменим масс-маркетом, поэтому альтернатива даже не рассматривается.
В декоре для меня не заменима жидкая помада Маэстро от Армани, цвет красная фуксия и тут дело именно в цвете. Тушь от Сислей это такая прелесть для ресниц, что не знаю что буду делать если её вдруг снимут с производства. Плюсуюсь к пудровым карандашам от Диор, но замену им найду в Шисейдо, а в массе точно ловить нечего. Блески для губ Шанель незаменимы. Бронзёр от Армани это вообще находка века! Цвета не даёт на коже, а просто тенью ложится, эффект "свет-тень". Он не то что масс-маркетом, ему и в люксе не найти альтернативы.
Проще сказать, что я могла бы купить в массе: карандаш для глаз, Буржуа особенно жалую, помады, если речь будет идти не о конкретном цвете, а просто о замене люкса на масс, то Лореаль вообще без проблем куплю. Лаки для ногтей вообще не принципиально, опять же если речь не будет идти о конкретном цвете, который есть только в люксе.
Вот такой набор: http://zingyday.com/make-up/pervoj-zapisi-na-moem-sajte-by-t-segodnya.html
Это лишь часть того огромного объема, что есть)