Косметика, парфюмерия

Что будет если начать краситься в 13 лет? И из блондинки в брюнетку?

лысой будешь в 20
Assiya Zhanterekova
Assiya Zhanterekova
3 243
Лучший ответ
Если краска нормальная - то ничего. Просто если ты блондинка от природы со светлыми волосами, светлокожая, то темные или черные волосы будут смотреться очень неестественно, грубо и вульгарно. Не понравится, а потом смыть будет очень сложно, дорого, плюс попорченные волосы. А оно надо? Лучше более светлые оттенки, ближе к своему натуральному цвету или мелирование.
А)
Алёночка )))
66 570
Лично у меня обрюнетивание в юном возрасте закончилось резким выходом из черного в блонд и последующей стрижкой под машинку. Нунафиг этот черный.
Oxana Tevs
Oxana Tevs
61 376
Не рано ли начнёшь привлекать к себе представителей мужского пола? Ещё успеешь и покраситься - и осветлиться - и облысеть !
Не рановато ли в таком возрасте краситься, красить волосы? Успеешь еще, не стоит заставляли кожу раньше времени стареть, да и волосы портить. Еще на верстаешь все, надо учиться и планировать будущую профессию, чтоб быть самой красивой и краситься и иметь самую лучшую косметику
Ну много краситься в 13 лет не надо, можно хотя бы тушью и все. Со стороны девочка выглядит глупо и нелепо с длинными ресницами и голубыми тенями. А волосы можешь испортить. Хотя в этом ничего особенного не вижу, сама покрасилась в шатенку в 14 лет.
Svetlana Kochkarbaeva
Svetlana Kochkarbaeva
4 546
Ты маленькая ещё, вырасти сначала) У тебя ещё все в переди, не торопи события..
Не хочу осуждать тебя и поучать, у тебя своя голова есть на плечах, я тоже начала рано красить волосы.. мелирование, разные эксперименты с цветами, сейчас мне почти 21 и в итоге я замучалась тратить деньги на всякие средства для восстановления волос, я конечно не лысая, волосы есть ну они все просто "сожжены"..секущиеся концы, волосы везде, по всему дому сыпятся.. так что лучше подумай хорошенько а стоит ли?!
Аняя! Суслик! ) Мне 14)Эт с маминого)