Bandit Piguet. И современный хорош, но если найдёте старые духи, те, которые ещё до реанимации марки - просто упадёте.
И, конечно же, кароновская Табак Блонд. Лучше в духах. Его невозможно испортить. Это настоящая кожа, true leather.
Косметика, парфюмерия
Феечки! Порекомендуйте, парфюм с нотами кожи...
Лена! Сейчас у меня в самых-самых хотелках под номером 1 числится Ирландская кожа МЕМО. Тестила и на шкурку, и на блоттер. Влюбилась по уши самые))).
Еще чрезвычайно изыскано слышится нота кожи нежной выработки, как с лайковой перчатки с дорогим пудровым оттенком у Келли Калеш. Здесь еще и ноты розы светлых, чайных тонов. Этакая аристократка в амазонке)))
У МЕМО есть еще и Итальянская кожа Italian Leather. Тоже интересный аромат. Послушай и может тоже хотелка сформируется)) )
Есть еще у меня Ланкомовская кожа La Collection Cuir Lancome. Я напишу своими ассоциациями. Можно?)))) )
Леночка! Мне кажется, что так, наверное, пахли наши героини-летчицы времен Великой Отечественной в момент праздника: начищенные сапожки, отглаженая форма, кожаная портупея, сияющие глаза и скромные букеты с гвоздиками. Военная форма, боевые действия все равно женщину оставляли женщиной.

Мария Тамбовцева
Ира! Келли Калеш снятость? Я так поняла - самый шикарный аромат был у духов. А на Ирландскую кожу по отзывам девочек я уже ушки-глазки-носик навострила...
Мария Тамбовцева
За описание Ланкомовской кожи и соотнесение этого парфюма с военным фото - отдельное спасибо.
Маржан Сейсенбаева
Ириш, Ирландская Кожа всё-таки больше про сочные цитрусы, ирис, влажную зелень и мутный мускус. Но шарман, шарман.
Я знакома с двумя прекрасными ароматами с нотками кожи - это cuir noir от Armani и toscan leather от Tom Ford, Армани - сладковатый аромат, Том Форд может открыться табаком, но у меня он слетает за несколько минут и превращается в чудо)
я писала тут на ответах о них свои пищащие восторги, скопирую в комментарии) )
еще знаю о русской коже Шанель, тоже очень хочу потестировать)
Наташа Мухачева
сuir noir - восхищена сладкой цветочностью (роза-ваниль-сандал? ) вперемешку с чем-то строгим (кожа? ) , при этом мне кажется, что аромат - гурманский, хотя съесть, судя по пирамидке, можно из него совсем немногое) ) уютный, "родной" аромат, это сложная красивая сладость)
Наташа Мухачева
а Темная комната - это чей парфюм? ) вдруг мне тоже нужно этой "валерьянки"!)
Мария Тамбовцева
Няка, спасибо! Обязательно послушаю в отливантиках. У нас же такого на полках не стоит))).
присоединяюсь к "пищащим восторгам" Няки. когда-то произвела сильное впечатление Сuir noir от Armani .. сейчас "пищу" от Rose d'Arabie..красота... снимать не хочется. только меня на цветочные и удовые тянет? )
можно попробовать аметистовую кожу.. .
Но рекомендую Rose d'Arabie))
можно попробовать аметистовую кожу.. .
Но рекомендую Rose d'Arabie))
Мария Тамбовцева
до удовых я ещё не дошла.. . энто ещё впереди:)) ) рекомендация принята!
Попробуйте от Evody -Cuir Blanc, это моя любимая кожа, бархатистая нежная и очень женственная нецветочная кожа.
Или Skin Trussardi, это совсем другое, это телесная замша, с немного травяным оттенком, чуть сладковатая, тоже в любимчиках. ( к сожалению, это снятость, редко, но найти можно)
Оба парфюма не шлейфовые, но стойкие.
Мария Тамбовцева
Спасибо, обязательно возьму на заметку!
Мария Тамбовцева
Спасибо: ) Потом переходишь на отзывы сих парфюмов - кожа где-то в отголосках. Тут девочки как-то ближе к жизни отвечают)))