Косметика, парфюмерия

Массовое увлечение "сладким" парфюмом. Ваши версии. Всем доброго вечера:)) )

Давай, дарлинг, порассуждаем... .
Отчего рождается массовое увлечение тем или этим?? ? Кто-то где-то что-то увидел (услышал, прочитал, понюхал, лизнул ) и понеслась. А если все это подкреплено мощнейшей рекламой?

А рекламируется сейчас что? А то, что производится.

А производится что? А то, что может получиться из того скудного набора компонентов массового "розлива". Ну не шипры же в отсутствие натурального мха рекламировать?

А потом в Стокмане - "Сумасшедшие дни" и эта самая Ебель (простигосподимоюдушугрешную) стОт косарь нашими, 20 евро, то есть. И весь офис благоухает. Хорошо, у меня работа - разъездная, иначе бы сдохла.

Ну и возвращаясь к нашим баранам, сиречь, овцам.... Массовое увлечение чем-то может родиться в двух случаях - как протест или как следование моде ( в нашем случае, рекламе ). Чтобы протестовать, нужно иметь хоть что-то за душой, хоть какую-то позицию.

Так что, остается ..гм... Ебель... которая Ла Ви...
Лучший ответ
Natavia Bikbaeva мастер слова ты Нют ... Ебель... ну я паЦтАлом )))) спасиб за позитиффчик с утра, порция здорового смеха помогла проснуться и зарядиться хорошим настроем ... и тебе приятных выходных !
Оксана Беляева Нют, ну у нас тоже все Белью "Еблагоухают", хотя за 2щ евров фиг найдешь ее, на распродажах -че постарее, тот же Ланком, но поприличнее таки творения. Нуачо, мой деть тож на рекламу клюнул, глазками блинк -блинк моргала, купи не говорила, нрааавится.. и простояла она родимая в шкафу в ванной, рядом с Босс орандж -последствия подросткового возраста. . Повезла в Ташкент. 30-ка Бэльки разок была попшкина дома обеими, надо ж мнение иметь и усе. . Там были ей рады, уж так рады)) ) Ну и мну ок.. раз рады, чеж радость не доставить
Оксана Беляева ой, за 20 евро
Из той же оперы, что увлечение "вкусными" кремами для тела и бальзамами для губ. Нет у меня версий если честно)) ) особенно после увлечения медовым гелем для душа Palmolive - каюсь, и я пала))
Эльвира Байрамгулова Кая, мёд - нормально. Можно сказать благородно!
ну так ведь и сладкое оно разное, кому то пять ложек сахара в чай да вприкуску пирожкО "картошка " или умять банку
а кто то довольствуется ломтиком вкусненького, в меру сладенького, ягодного чизкейка или пару квадратиков горького шоколада, запив это зеленым чаем БЕЗ сахара или стрескает сладкий плод

чувствуете разницу, сладость то она разная )) Я люблю сладкие ароматы, но это не сгущенка и не чай с пятью ложками сахара )))
Natavia Bikbaeva
"Все девушки любят тортики и пироженки"... Кафе "Шоколадница" и "Карамель" всегда полны клиентурой в виде девушек. Но есть также хит суши-баров - набор "Девичник". Я лично предпочту суши-бар. И сладкие ароматы не жалую, разве что с небольшой сладкой нотой, малина, например.
Ната Долгушева
Да я как-то массового не заметила. Больше свежие запахи в ходу.
Настя Хребтова
Менеджеры международных компаний заметили, что в южных европейских странах больше покупают менее сладких ароматов, чем в средней и северной Европе, где популярнее сладкие. Одна их причин - разное восприятие парфюма в жару и в холод (но ведь медики приведут ещё кучу отличий - от обмена веществ до темперамента, питания, но и это зависит от количества и продолжительности тепла и холода)
Саида Чанхиева
Алия Бараншинова Знаешь, странно, все болгарки пахнут одинаково, из всех моих знакомых, а они многочисленны, все абсолютно без исключения обожают приторно пряно сладкие запахи с заходом в восток. Я даже купила такой местный аромат как воспоминание) ( просто я дарила как раз с уходом в холодную зелень, а мне намекнули что нравится)
Оксана Беляева Удивительно любят в Ташкенте мусксно-фруктово-прянные -коксовыес уходом в Восток тоже ароматы. Стояла Бэлька 30-ка у нас, дочь хотела страстно, пара пшиков - и усе. Знала, что невестке понравится, и взяла еще в подарок ей же Wisal Ajmal. Восторг и улет был полный. Сплошь и рядом невестке - а что у Вас за духи, она с гордостью -ля ви э бель)) ) спрашивающая закатила глаза. Миракл не прижился)) ) все отливанты моих лююимых Диоров и прочих Шанелей -тож нет)) )
Оксана Беляева Правда вот Мица -впечатлил всех)) ) Подруга, умоляющая достать Клима, отвезла я ей и его, красавец
тоже запала на Висал и просила его ей купить... вот черт поймешь. Но часто слышу тоже там же - только не сладкое, мой личный кошмар, летом, в жару -Ипиум и Испахан носили в духах, с тех пор не могу Опиум иметь дома. Ностальгии по Испахан тоже не имею. Может все дело в голубом небе 300 дней в году??))))
Оксана Беляева Елена, нуачо Бэлька жоо)) ) все были в восторге, особенно подросткового возраста девчонки - племяшки, ну как же парфюмка из рекламы)))
слишком сладкие не люблю, приторные.
есть благородная сладость, не удушливая, например у Джо Малоун.
Я из северной Европы и сладкие ароматы ооочень люблю ...и когда жила на юге России (в далёкие 80-90-е) тоже моё сердце учащённо билось от сладковато-горько-пряного Anais Anais Cacharel, и бабочки порхали в душе и щекотали от парадоксального J'ai Ose Guy Laroche ...но начиналось всё с горько-сладкого Fidji Guy Laroche, а уж когда абсолютно "сладкий яд" Мюглеровского Ангела выплеснулся на мою израненую душу ...= до сих пор в его плену! ..не думаю, что это тенденция времени.
Радик Абатова
Эльвира Байрамгулова Какие угодно имеющиеся прилагательные и все, причём, в восхитительной форме к перечисленным ароматам, но только не "сладкий"))) Пожалуй, я как-то неправильно задала вопрос...