Косметика, парфюмерия

Почему мужчинам не нравится, когда женщины пахнут сладким парфюмом?

Вы всех мужчин на свете знаете ?

Нельзя обобщать, если одному не нравится.
Викусик=*love* Love_Love
Лучший ответ
потому что слизивать с женских грудей сладкое как то не кайфово
если парфюма нанесено слишком много, то это не нравится никому.
Іванна Бабій
ага, лучше вчерашним перегаром
Дарья Бекетова
Ну не всем, а некоторым. Причина та же, что и у женщин. Многие женщины тоже не в восторге от сладких ароматов. Со своей колокольни скажу-тошнит от них
Adel` Ahmedzhanova
БОЛЬШИНСТВУ мужчин то как раз нравится!
Надо учитывать только два момента:
1.передоз парфюма-"умри все живое",когда даже у завзятых сладкоежек все послипается
2.то, что сладость сладости рознь. Мой муж например обожает на мне классический Пуазон и Гипнотик Пуазон (очень сладкие, так то) и в то же время плюется от Эйвоновского Фа Эвей (впрочем, у них вся группа в универе стреляется от этого запаха. которым пользуется одна из девушек)

А ведь оба парфюма сладкие... но-Ангел, Пуазон, Органза-это все божий дар, а все приторные ванильные "водички" от Ив Роше и Эйвон-та самая яичница, вот и все.
И дело то все в исполнении, в нем самом.. .
По-моему, как раз-таки наоборот.. . Главное по их мнению, чтоб "вкусненько" было.. .
А вот со сложными шипрами, востоком и пр. - обычно беее...
потому что это действительно тошнотворные ароматы
обычно нравится же, особенно сладко-кулинарные.
ага, если облиться химозной Донной Каран, то любого человека, у кого хоть чуть чуть развито обоняние, начнет подташнивать. Запах парфюма не раздражает чаще всего тогда, когда он наиболее близок к натуральному, т. е. используемые ингредиенты качественные, а не химозные дешевые отдушки. Второй момент - если парфюм сладкий, не переборщите с ним, ведь сладкие запахи сами по себе часто насыщенные и навязчивые, а если еще и здорово ими облиться, то можно задохнуться. Поэтому если нанести капельку, то запах будет доступен только вашему мужчине, и при этом он не задохнется.
Может потому, что априори мужчины не сладкоежки в большинстве)
Елена Н
Сужу на примере мужчин из своего окружения. Им нравятся все "съедобные" запахи - ваниль и т. д. Не жалуют цветочные композиции. Абсолютному большинству нравится присутствие в аромате мускуса. А вообще - все очень и очень индивидуально.
не всегда хочется сладко, вкусовые ощущения меняются с каждым днем....
Моему нравиться
Oliah Savenkova
Не знаю с чего вы взяли я всегда пользуюсь только сладкими тяжёлыми ароматами и всегда получаю комплименты от мужчин по поводу своего парфюма .Также я смотрела передачу неделя стиля с Владом Лисовцом и они как раз говорили о том что мужчины любят сладкие ароматы выпечки так как этот запах вспоминается когда они думают о своих мамах))