Косметика, парфюмерия

В летние грозы и дожди - парфюм? Ваш выбор?

Добрый день

Навеяло погодой... Мы обсудили уже парфюмы на летний, влажный зной, отпуск..

Дожди и грозы летом - они другие.. Какой парфюм красив и ярче в летний дождь, в грозу.. что носите?

В принципе - как отдушина, как поцелуй небес - идут дожди у нас... с громом и молнией, все меняется на глазах, радуга и слепые дожди, раскаты грома и темно днем.... я экспериментирую с парфюмерией в это ну очень сложное и непостоянное лето...

Почти как в песне Аллы Борисовны

Эти летние дожди,
Эти радуги и тучи,
Мне от них как будто лучше,
Будто что-то впереди.

На душе, как в синем небе,
После ливня чистота.
Людмила Жохова
Привет :))
Зимой у меня от него болела голова, я ругалась и фукала, не понимала, за что его другие люди любят и что в нем красивого.... А сейчас... Та-дам! Я купила себе полноформатный флакон! Любофффф случилась ;))
Interlude Woman Amouage - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Interlude Woman выпущен в 2012. Парфюмер: Karine Vinchon Spehner. Верхние ноты: Бергамот, Имбирь, Грейпфрут и Календула; ноты сердца: Ладан, Роза, Апельсиновый цвет, Жасмин, Грецкий орех, Кофе, Киви, Сандал, Мед, Бессмертник и Опопонакс; ноты базы: Ваниль, Кожа, Дубовый мох, Амбра, Бензоин, Бобы тонка, Мускус, Уд и Сандал.
Гулзат Серикбаева
Лучший ответ
Людмила Жохова Поздравляю и с любовью новой и с Интерлюдом.. пойти чтоли нанести его в дождь?
Марина ))))))) И Фейт, и Интерлюд ...Юль, вы уже совершенно наш человек !:))))
Продолжим эксперименты.
Раз уж процитировано творчество А. Б., то пойду-ка я достану из закромов одноименный ))) парфюм.
Сладкая горечь или горькая сладость.)))
Я в дождь, особливо летний (цыц, лето у нас! сказано, лето!), так вот. предпочитаю древесно-стружечные (зачеркнуто), предпочитаю древесные ароматы и легкие шипры.
Полночный Яд, Успех МСМ... Как-то так...)))))
*** Viktory ***
Zarina K V Не строй из себя умную, плохо получается
У нас такая изменчивая погода, что утром солнце, а к вечеру может быть гроза. И наоборот. А если целый день на работе потом? Поэтому мне в голову не приходило вот таким вот образом делить ароматы...
Юлия Кирющенко
Людмила Жохова у нас не лучше.. за сегодня - я уже сбилась со счета сколько раз стеной лило, что меня лично только радовало - при влажности 95% плюс 38 - ну ооочень тяжело было переносить - потом это напряжение перед грозой - сегодня прорвало наконец то. Но так бывает тоже часто - переменчивая погода. вот лило, лило, и в 8 вечера - светло, значительно светлее, чем было днем и солнце и опять парить стало.. по мне - пусть пару дней будет дождливо.. перерыв необходим от нашей сауны.. реальная сауна..
В дождь я скорее выберу что то меня радующее, солнечное, к примеру что нибудь из Эскады или ягодного из Лакоста, типа Магнетик.
Асель Агыбай
Фаберлик-морской бриз
У меня в дождь всегда желание пшикнуться чем то протестным... Либо фруктово-ягодным, либо каким нить медом.. заземлить организм, словом, от воды... Чаще всего хватаю в этом случае Ма дам Готье ( кстати, совсем чуток осталось), очень хорошо идет Сааб-ле Парфюм ( надо снова взять), и очень нравился мне именно в дождь мюглеровский Ангел.
С дождям в этом годе у нас все хорошо)) Без дождей было бы лучше, но выбора нам не предоставляют))
Поэтому этим летом со мной Сантал Масойя и Ветивер Тонка от Эрмесанс, Кориандр, Пампа Умеда от Фуэгии и, иногда. Ночные движения Дорсея - липа все еще цветет....
Ольга Захарова
Людмила Жохова ну у вас возможно))) а у нас - вся трава выжжена, деревья - желтые... мы к таким калапсам не привыкли ((((( и не готовы... никто и нигда.. поэтому дождь пусть и с грохой меня радует, хоть я промокла насквозь - переждать не могла - больняк надо было открыть, к врачу пришла - вся мокрая... но.. она ж меняется постоянно... погода.. сейчас под вечер - солнце.. но я передышке от сауны - в любом случае рада... хоть страшно реагирую на перепады погоды
в дождливую погоду потрясно раскрываются
Дождь дождю рознь) в плюс 10 дождь с ураганом, и в плюс 20 грибной дождичек) в ураган надо было выйти из дома, поэтому парфюм не помню в принципе, основой моего сознания было насквозь промокшее белье, а вот навсегда запомнила в теплый дождичек, как раскрывается Медиарайнен Элизабет Арден, просто воошебство, такое ощущение, что ты в волшебном саду, вокруг порхают эльфы и бабочки, а воздух наполнен пленительной нежностью. Вот вспомнила и поняла, что не взяла с собой, а нанести невозможно захотелось (
Людмила Жохова хм.. я седни к врачу тоже вся мокрая пришла.. ты про грозу 30 июня в Москве? ну я застала))) подарок мне на ДР. На террасе в ресторане ну тааак хромыхало... но мы не сдались и остались там, а не зашли в помещение...
Предпочитаю Чернила Лалик классИк
Любовь Коннова
В этом неспокойном июле эксперименты в парфюмерной области потерпели фиаско (т. е. попыталась вписаться в : *Scandal JPG, но то ли по темпераменту пока не совпали с Мадам Министром, то ли t ...; ** тоже самое повторилось и с AURA от Mugler)... так что подцепила проверенную очень утонченную и прозрачную Ван Клифовскую/Van Cleef Gardenia Petale и La Panthere Cartier (очень комплиментарный аромат). Недавно, по дороге домой, привиделся тот же сюжет, что и на твоей картинке - подняла голову посмотреть на свои окна и увидела радугу, да непростую а двойную ...как заворожённая смотрела на небо: на двойную радугу, которая на моих глазах "родила" ещё одну маленькую и тонюсенькую!!! Это было такое захватывающее зрелище, в своей жизни я ни разу подобного не видела! Даже показалось, что приподнялась над землёй, но это были совсем не крылья нимфы ...дома перед зеркалом обнаружила окрылённого поросёнка (зачухалась по самое не могу, но в памяти остались 7 цветов радости + мост/граница между мирами).
Людмила Жохова ой Света, а ты Ауру Мюглера тестила? что там? Такие фото красивыееее
Этим, явно дождливым, летом почти всегда выбираю Jesus Del Pozo Halloween. И сегодня в нем...
Он меня вводит в состояние отрешенности, как "Солярис" Тарковского...
аметист
Маша Ф
Неожиданностью для меня в дождь стало Маленькое Черное Платье Герлен. Носила его всегда зимой, но в летом в дождь оно раскрылось невероятно. Не ожидала.
Nadezda Iskra