У одного бабулька Lulu Castagnette, у второй не знаю.
У мамы куча : Thierry Mugler - Alien,Dior - Miss Dior L'eau, Givenchy - Eaudemoiselle; Play; Very Irresistible, Gucci - Flora, Yves Rocher - Naturelle, Dior - Addict, Kenzo - L'eau Par. Уверена, что что-то забыла.
Косметика, парфюмерия
Какой любимый парфюм вашей мамы, бабушки?
Дамира Чалданбаева
Жадор, Жадор забыла))
У мамы Climat, у бабушки "Красная Москва".
У бабушки никакой, а у мамы Пани Валевска
У бабушки Шанель №5, а у мамы Зеленый чай от Арден ( вот любит она такие свежачки)
у мамы - клима, анаис анаис
у бабушки не знаю
У моей мамы не было любимого парфюма, потому что у нее было много разных, в основном французских.
я почти бабушка. Люблю Ла Перла блю
мама любила "Может быть",Шанель№5
мама не пользуется, потому что не любит.
а у бабушки была "классика советских времен"-Красная Москва
Духи советских времен "Белая сирень"
У бабушки не было парфюма, но когда приезжала к нам в гости из смоленской глубинки, от нее и в городе пахло теплым хлебом, антоновкой и медом... ) У мамы - Клима, Лель, и Нарцисс )
У мамы нет такого, она спокойно к этому сейчас относится, а у бабушки была "Пиковая дама".
Бабушка любила "Красную Москву" и "Цветы России", мама ESTEE от ESTEE LAUDER.
Никакой. У них астма.
бабушка-"красная Москва"
мама -"шанель №5"
Маме Ирия от Ив Роше нравится
у моей мамы не было любимого парфюма, потому что не было выбора . была одна красная москва, потом появились духи шанель №5, ей папа достал и подарил. мы были очарованы этим ароматом.
У мамы - ESKADA
Кокетка № 4 от рижкой фирмы Дзинтарс
у бабули-красная москва
мама-лулу кастаньет, эвиденс, жадор, живанши. ну и многое др
У бабушки Climat (Lancome) , у мамы Jai Ose и Paloma Picasso
я сама бабушка. Люблю с юности Climat. Сейчас еще пользуюсь Christina Agilera, Gadore и зеленый чай в зависимости от настроения и времени суток.