Косметика, парфюмерия

Парфюмерные коллекции или гардеробы?? ? Что Вы предпочитаете, коллекционировать или носить? Почему?

Как часто проводите ревизию в коллекции? Проводите ли вообще? По каким критериям флаконы остаются у Вас? Пишу под влиянием своих недавних "рвать и метать" - опять ополовинила парфгардероб.. . Принцип у меня вообще сложно сыскать)) ) это ж я.. . ну, решила оставить только то, что ношу.. . А что думаете Вы? Очень интересно!! ! Всем заранее спасибо!!!
Катюш, да - не собираю. Все, что есть - ношу. Ну, почти все. Но это самое "почти" - были приобретены для носки, но по-разным причинам не пошли, что называется. Ревизию чего ж делать, я их все знаю. Вот только пока не доходят руки выставить это дело не то в обменник, не то на продажу.... Да, собственно, их немного, пара-тройка флаконов. Остальное - не отдам! :)
Маша Рябихина
Лучший ответ
Анна Стрижак Яна! А може своего рода обменник в сообе устроить? Мы все свои и без обмана получится.
Практически всё ношу. Есть некоторые ароматы, на какое-то время отставляю их подальше, а потом любоФФ вспыхивает с новой силой))))
Все мои полноформатники зову гардеробом, не хочу их коллекционировать, хочу носить! Все чего долго не касаюсь или не срослось совсем, продаю обмениваю на хотелки или дублирую любимцев ))

Коллекционирую с некоторых пор только миниатюрки, они такие хорошенькие )))как то вот собралось много -дарили, некоторые в магах в виде бонуса получала, кой что сама купила и незаметно собралось довольно много, оказалось что не болезненно в финансовом плане, всегда приложиться можно, а то что не носится, так и не печалит - не зудит, это же - коллекция !

Кстати, вот в тему, когда то ЮКи сказала такую фразу на мое предложение, тебе дескать потестить не надо хотела ей на пробу отправить она ответила "уд ...не, ненадо я уже наелась удов "я тогда не въехала. . ну как, как можно наесться удов ...черт возьми они же все такие разные, такие ...такие, а я в тот момент как раз в ажионатеже удовом была и скупала скупала все на свете уды ))) А сегодня успешно их распихиваю и тоже говорю- уд ...не не надо, наелась ))) так что теперь стараюсь без фанатизма и не зацикливаться на одном. есть все шансы пресытиться а там от любви до ненависти, как известно ...
p.s. а вот ежели бы я собирала все уды в миниатюрках, ох знатная бы коллекция удов у меня была бы сегодня )))
Ирина Горшкова
собираю и ношу, от винтажных ароматов до новинок, новинки быстрее заканчиваются!
Гульназ Таласбаева конечно:) ) Винтаж же жа-алко!
У меня не гардероб, а гардеробишка.. гардеробчик... .
Пока практически все, что покупаю - ношу.

Исключение - только Красная Москва. Купила, потому как "положено"

Не ношу пока, не мое.. .

Ну еще пара тройка из подаренного, типа модного, тоже носить никогда не буду, но пусть лежит...
не коллекционирую, стоит флакона 4, 3 из которых подарены) ) все ношу под определенную погоду, сезон и т. п.
хочется что-нибудь новенькое, но пока не могу определиться что... хожу тестить в магазины, но не цепляет ничего. .

я в другом маньячка)))
Ирина Ирина
у меня больше дублей и триблей, я направление свое нашла, в нем тусуюсь, поэтому целый шкаф держать смысла нет
Елена Озтюрк