Косметика, парфюмерия

Какой парфюм вы посоветуете носить мне в конце лета?

Предыдущий мой вопрос удалили - вот по этой причине.
"Вопросы должны быть интересны не только вам и должны предполагать
возможность развернутого ответа. "

я так понимаю - нафиг эмоции. Задаем тупо вопрос.

Задала.

Идиотизм.
Н. А. Э
Вопрос читала.. .Первый. Призадумалась, начала образы рисовать, нос раскатала, как я щас элегантно и неземно отвечу. Ага! Бодливой корове Бог рогов не дает, это точно. .
Ну, раз уж не судьба в тонкие материи драпироваться, пойдем от земного.

Для меня август - зенит . Не в смысле футбола, а в смысле климата и погоды. :)))
Не июль, а, как раз, август. Я только-только начинаю ощущать терпко-пряный вкус лета, многогранный аромат и шершавую его кожицу.

Поэтому для меня август - пора незвонких, на низких нотах, басах и сладко-горьких парфюмов.

Упомянутый Опиум, одноименный Гальяно, Дюна Диор, вот новую хотелку себе отыскала, ношусь теперь с ней, как дурачок с торбой

Regine's Regine's...Это - версия в духах, найти бы лишних 120 баксов.. .

Было бы чем лето провожать. :))))

А что до снесенного вопроса.. .задевает, по себе знаю, тем более что - "ничего не сделал, только зашел". Если это, действительно, работа модеров, то тогда самыми информативными можно считать вопросы типа:

ДЕВЧЕНКИ ВОПРОСОля Кузнецова Ученик (6), Вопрос открыт 21 час назаду меня вокруг глаз на нижних ресничках появились несколько морщин что посоветуете сделать какие масла посоветуете? мне 22

Ответы можно давать такие развернутые, что и не свернешь их без должной сноровки. Если поймешь, как на ресницах могут быть морщины, конечно...
Гульнур Пирманова
Лучший ответ
Надежда Виноградова я конкретно прочитала - "на заду у меня... "
А это Вас кто-то снес.... В смысле - вопрос удалили по чьему-то требованию - жалобе. Сами модераторы крайне редко это делают по собственно инициативе. А как звучал Ваш вопрос, напишите в комменте, плиз?
На ответ - "какая разница" внимания не обращайте. Это моет быть как просто треп случайно попавшего сюда человека, так и неудачный по форме ответ, который должен был бы звучать так - "не делю ароматы по сезонам и прочим причинам. Ношу какой хочется в данный момент и Вам советую" :))))

В принципе, такой подход вполне нормальный, дело в дозе и способе нанесения. Мне в прошлом году дали понять, что Опиум можно и нужно носить в жару. Но - гомеопатическими дозами. То есть совсем-совсем гомеопатическими.

По вопросу непосредственно - а что хотелось-то? Август - пора плодоношения, значить -фрукты-овощи или август - предвестник осени? Или - назло всем - август - зрелое лето?

ДАвайте уточним - и тогда уже пообсуждаем. А?
Гульнур Пирманова Ты, блин, никак отойти от ольфактивного шока не можешь???? Да я тебя залью Опиумом с головы до ног. Сначала - себя, потом - тебя. Жаль у тайваньки маловаты емкости...
Н. А. Э Девочки, спасибо за ответы, буду писать вам всем в комменты - без дополнений, не могла добраться до Ответов вчера. Смысл был в чем. я две недели добровольно была на диете парфюмерной. Потому как жили на песке, в палатке, кругом запах моря, ветра и кучааааааа мужчин мускулистых в плавках и с парусом....
Н. А. Э Так... словов у меня уже нету... .
"Ответы" мои комментарии как хотят так и тусуют.. .

я тоже самое написала в комментах Дарье - почитайте, там хоть в нужном порядке все разместили...
Вопрос у Ежевики нормально звучал, и был интересен завсегдателям, а вот какая крыса тут водится, вот это интересно. Все равно всплывет где нибудь. Я хотела ответить, что лучше было бы конечно взять с собой что то новое и невероятно красивое и упиваться им весь отпуск, а потом ностальгировать по нему, но раз уж не вышло, то первое что мне пришло на ум это Лагуна Сальвадора Дали или Эсти Лаудер Бразильские сны) - очень морские отпускные такие ароматы) Это для ностальгии. А носить в конце лета.. . А какая у вас погода? Если Вы в Москве то тут жара, я перепробовав половину гардероба остановилась на Ателье Колон Роза Аноним и Гардении Ван Клифа, несмотря на то что Роза на жаре выдает уд, а покупала я его в плюс 19, при этой температуре это совсем другой аромат) а Гардения нежная мягкая цветочная, никакой насыщености и маслянистости нет. И мне очень понравилось "парни в плавках"))))
Вероника Сатарина Девочки привет)) ) ну вот, как самое интересное -так пропустила. Что там про парней, да еще полунагих? Ежевика, фото в студию, дополняйте вопрос)) ) А я знаю, кто жаловался, я всегда чуйствую)) ) Доцента цитирую, из Джентельменов удачи)) ) Нашли касеты старые, размагнитились уже, в подвале, видеокасеты!! ! Там же дочь откапала старый и сиди и видел плеер 2 в одном, отнесли к маме, смотрели вместе)) ) Уржались)) ) Даш, мама в реа центре. Очень тяжелый период пока что. В личке напишу.
марайя керри
Для меня август парфюмерно отождествляется с ароматом сандала. А более всех "сандалов" это Santal Majuscule Serge Lutens. Мягкий, благородный, умиротворяющий. Это вот как в церкви побываешь - на душе легко и торжественно. Очень хорошо сочетается с августовской природой.
какой нравится, такой и носи, какая разница какое время года
Елена Сильченко Бальшая, блин!