Косметика, парфюмерия

как подобрать макияж для свадьбы?
здравствуйте! я сама через 2 недели буду делать себе свадебный макияж. я просмотрела тысячи видео, но мне не выбрать, у меня глубоко посажены глаза и теней при открытых глазах не видно, и даже подводной карандашь почти не виден! что с этим можно сделать????
Главный союзник для таких глаз- это светлые тени, которые визуально помогают «распахнуть» взгляд после их нанесения и сделать глаза более выразительными.
Тщательно проработайте веко до складки светлым матовым тоном, а область самой складки затемните естественным пигментом теней. Нарисуйте стрелки по линии верхних ресниц, а внутреннюю часть нижнего века очертите белым карандашом – эти ухищрения раскроют взгляд. Ресницы густо накрасьте.
Вот как то так:

К серо-голубым глазам подойдет серая гамма. САмое главное верхнее веко не затемняйте, а только наружный уголок
Вот как то так:

У меня младшая сестра искала очень много фото, роликов на Ютуб. Смотрела, изучала. Ей это помогло. Обратите внимание на свои ресницы, перед свадьбой попробуйте подрастить их. Сейчас очень много средств для роста ресниц. Есть одно французское средство для роста ресниц, вот оно очень хорошее для этой цели.
поверь лучше обратится к проффесионалу и по стойкости и по цвету по красоте будет лучше и самой будет спокойнее. и денег не так займет как столько косметики покупать: базу под мейк, тонак, консилер (лучше 2 для лица и под глаза) пудру, тени а их надо несколько, кисти для мейка, карандаш или тени для бровей, румяна, помада и карандаш под нее и это только самое необходимое.
главное сочетание цвета. чтобы с красными цветами не было голубых теней. И вообще одежда жениха и невесты должна быть максимум 3 тона. какой букет, такая и бутаньерка и такой-же макияж, не выделяющийся.. . на общем виде.
с тем-же оттенком.
Здесь очень интересно описывают как правильно подобрать мейк-ап http://beautystore.oriflame.ru/Бушаева Анна