Косметика, парфюмерия

Яркий макияж на свадьбу, это вульгарно?

Макияж невесты подбирается в соответствии с выбранным платьем и стилем пары. А стиль, в свою очередь, подбирается по типу характера невесты, в соответствии с ее желаниями - какой она хочет быть в этот знаменательный для нее день.

Кроме этого, необходимо учитывать и время, в которое будет происходить ваше торжество. Если церемония планируется светлое время суток, идеально подойдет легкий макияж в мягких, пастельных тонах, а если торжество будет проходить вечером, то лучше отдать предпочтение более ярким и насыщенным тонам.

Не стоит забывать о том, что свадебный макияж должен быть достаточно стойким, чтобы «выдержать» поцелуи, слезы и сюрпризы погоды. Вероятно, ваш макияж будет подвергаться испытаниям в душном зале ЗАГСа и на танцевальной площадке, поэтому не забудьте захватить с собой на торжество свою верную боевую подругу - косметичку.

Акмаржан Турганбаева
Лучший ответ
Нет. В этот день можно себе такое позволить.
нет это не вульгарно у меня был яркий макияж. всем очень понравилось
это нормально))) всё таки не каждый же день замуж то выходиш___
Думаю, что да. Девушка, выходящая замуж, всегда была невинной, поэтому ее красота должна быть естественной, свежей, а макияж легким.. . Хотя сейчас все перевернулось с ног на голову...
это уместно!
Кристина †
Конечно, и не на свадьбу - тоже
ну да, надо как можно естественнее выглядеть
Elena Gilbert
у невесты? или у гостьи?
нет конечно... самое главное что бы подходил макияж к лицу...
Вера Гурина
на свадьбе невеста должна выглядеть естественно и девственно
а не как барби на витрине магазина
Если не переборщить и со вкусом, то-шикарно.!
Вера Нефёдова
Если он подходит к платью, месту проведения и т. д. , то однозначно-нет.
Конечно, вульгарно. И не только на свадьбу. Макияж должен быть естественным (кстати, сейчас это в моде).
если макияж соответствует платью - то нет.
А вообще невеста должна выглядить невинно, естественно и нежно.
это некрасиво. девушка становится куклой. неестественно
Вполне нормально, но лучше что-то попроще, ближе к натуральному =)
яркий??? ну не знаю если он правильно наложен и красивый то может и нет, но все таки следует орошенько подумать заранее его наложить и посмотреть как со стороны на фото будет смотреться, а потом уже решать
тут все зависит от внешности девушки, кому то нужен яркий макияж, а кому-то легкий
Moira O'hara