Ваше душевное состояние, внутренняя уверенность и спокойствие - вот истинные критерии красоты! Красота духовная красит - это действительно так. И, конечно, если Вы здоровы, Вы несомненно прекрасны!
Если Вы имеете в виду себя - странный вопрос - Вы хороши собой.
Косметика, парфюмерия
как быть привлекательной без внешней привлекательности?
Ощущение собственной ущербности делает человека отталкивающим. Рядом с ним - муторно, неловко стоять, слушаь его - пот выступает от внутреннего напряжения. В глазах рябит от его мелькающих неловких рук, убого сплетенных ног, бегающих понизу глаз. Контакт с неловким, стыдящимся себя человеком - тяжкое испытание. Но посторонний ничем помочь не может компликсатику, -он сам ни за что мается. Поэтому, абсолютно независимо от внешних данных (хоть удачных вполне, хоть и абсолютно неудачных) , владельцу комплекса неуверенности нужно бы сделать рывок навстречу жизни. Если есть курсы ораторского искусства, кружок актерского мастерства, то нужно пойти туда просто через силу. Если нет, пойти официанткой, промоутером, массажисткой и выжать из себя максимум открытости и успешности, наступив на горло стеснению или жалости к себе. Уверенность придет с работой над собой и успешностью постепенно, а открытость - раньше, и убогий и блеклый мир комплексов взорвется салютом....
Есть выражение: "Если женщина в 25 лет не стала красавицей, то она дура". И оно не лишено логики.
Физические данные в наше время развитой косметической индустрии мало что значат. Взгляни на Собчак и некоторых других знаменитостей типа Сары Джессики Паркер. Ну неправильные и дисгормоничные у них черты лица. А берут они своей (вот и ответ на твой вопрос) ухоженностью.
Да успокойся!!!! Красота идёт изнутри!!!!)))
С помощью косметики самое простое. Я консультант компании Мэри Кэй. Смотри что можно сделать.
Одна и та же девушка... .

просто будьте очаровательной
Будь общительной, умной, внимательной! Красота женская, как мне кажется идёт изнутри!
Душевной красотой, и добротой!!!!
обратиться к пластическому хирургу
нужно быть весёлой, общительной, доброй и терпимой! Удачи!
Заняться рисованием себя!! ! Только очень глупая девушка при современных возможностях косметики, ещё не стала красивой!!!
Любите себя . и все к вам протянуться
будь самой собой !!!
да ты и внешне крассива, но можно покорять людей и умом, и зарплатой
Угарай!
Если ты о себе, то поводов для беспокойства нет - вполне милая девушка (внешне) , надеюсь, что и внутренне тоже)