Косметика, парфюмерия

У кого бы Вы скорее купили косметику вразнос по каталогу: у консультанта-женщины или мужчины?

женщины, с мужчинами о косметике не рассуждают )
Жанар Бликова
Лучший ответ
ни у кого. я лучше в магазин косметики пойду.
сама ходить умею и главное люблю ходить в парфюмерно косметические магазины в разносчиках не нуждаюсь !
Половая принадлежность не принципиальна, разносчика любого будь то официант, почтальона, курьер и пр . его дело оперативно доставить и все!

Понятно и ежу, что на грамотную консультацию разносчика рассчитывать нельзя, будь разносчик косметики визажистом -профессионалом или косметологом, он не бегал бы с торбой!
Ксения Баус
мы сейчас. что в совке живем? что такой дефицит с косметикой и приходиться ее покупать по каталогу? ! куча специализированных магазинов и выбора, я молчу уже про качество ваших орифлеймов и т. д. и нормальной косметики
Мне без разницы. Я не покупаю косметику по каталогам. Если что и беру, какие-то нейтральные товары, то те, которые знаю, поэтому тут уже не принципиально. А так, я частенько заметила, что и женщины не все разбираются в том, что продают, особенно если занимаются этим делом недавно.
у ухоженной женщины
ни у кого. этого добра и в магазинах навалом)
Aleksandra Lushavina
по каталогу не покупаю ни у кого
Лидия Демина
вообще такое барахло никогда не куплю. покупаю в хороших магазинах, известных марок
Не имеет значение у кого, главное, чтобы понравился товар.
Скорее закажу в через интернет или куплю в бутике
Косметику надо покупать проверенную, которая подходит твоему типу кожи, а не ту, что посоветуют.
Лера Заяц
Купят у женщин, типа они разбираются.
у женщины
Тамара Я
вообще я не стану такое покупать. а даже если и куплю, то у женщины - мужчины редко в таком разбираются. так же, как я не разбираюсь в автомеханнике и даже в мужской косметике
Анютка ))