Косметика, парфюмерия

Без косметики чувствую себя неуверенно! Да и выгляжу как моль бледная.. . Как полюбить себя настоящую?

Причем, крашусь я не сильно.. .
Просто полюбить, ведь другой ты не будешь. А почему такой вопрос? Что мешает? Есть потребность ходить ненакрашенной- ходи. Без косметики всегда не так ярко, как с косметикой и так у любой женщины!
Марианна Остриогло
Лучший ответ
Если вы решили обходиться без макияжа, вам придется ухаживать за собой в три раза активнее тех, кто с утра убил полчаса на боевой раскрас и все дела )

Для этого не так уж много и нужно - идеальная кожа +брови (окошки на лице ) +губы и какая же девушка МОЛЬ ?!

Добавляем сюда хороший и своевременный маникюр+педикюр, обязательно ухоженные (уложенные в красивую прическу или красивая стрижка )волосы

На лицо усадить можно красивую оправу солнцезащитную или имиджевую, приложить сюда же стильный гардеробчик ...

короче без макияжа жизнь куда сложнее чем с макияжем, который, как красная тряпка быка отвлекает внимание от других недостатков и НЕсовершенств !

Мне лично краситься ежедневно попросту некуда . я бы и рада но на работу я не хожу . домашними делами занимаюсь !

Декоративное покрытие на ногтях не делаю, но при этом маникюр педикюр обязательно и защитное покрытие обязательно, волосы проблемные, потому что бы часами не стоять у зеркала"плетусь" у мастера, зато только ленивый не повернется вслед и не скажет комплимент моей прическе, спорту уделяю время ежедневно до 3х часов . косметическим процедурам (пилинг маски и тд ) стараюсь уделить хотя бы раз в неделю, на два иногда лень одолевает, но ежедневный уход все равно присутствует разумеется ...

При этом без макияжа, я себя чувствую уверенно и замечательно, меня замечают обращают внимание и знакомятся. в особенности когда я на роликах на хвост садятся представители противоположного пола, как мухи на варенье ))) ...хотя у меня уже любимый муж имеется, но все равно внимание, оно приятно и дает мне уверенность что я не моль а моль не я )))) !

Решили без косметики жить и полюбить себя, тогда, как говорится- хватит спать, вставай на лыжи ))) и полюбишь себя . будь уверена ...
Это будет довольно ложно. Да и зачем, можно же просто свести ваш ежедневный макияж к минимуму. Совсем то молью ходить как-то не очень. Я тоже моль бледнолицая, но краситься все равно буду, не сильно, конечно. И смиряться с этим не буду.
Не смотреться в зеркало )... Не вижу проблемы.
прямо как моль, если не ошибаюсь бледнота в моде
N*
Natali ****
а зачем?
я вот люблю краситься, сам процесс и результат тоже.
не вижу смысла отказываться)
D S
В романе (Джейн эйр )аристократ полюбил детдомовскую девушку именно за чистоту и естественность ...я подарю тебе бриллианты и шелка, меха и Жемчуг ...зачем? тогда я стану другой, ты же меня полюбил бедной ...
не крашусь (закумарило) , хотя тоже как моль в обмороке, но всё же, наверное лучше, чем некоторые разрисованные особи с этими ужасными татуажами
Заняться спортом, накачать попку упругую, прессик и нах не надо будет косметику!