Косметика, парфюмерия

хочется какой-нибудь холодный, свежий парфюм, совсем-совсем свежий ледяной. Есть у вас что на примете?

а мне на ум сразу пришла "двоечка" Гарсоновская )) Амазингрин тоже ...есть смысл к Гарсонам подойти там много на мой нос прохладных холодных и свежих ...а вот в "5религий" какие портясные ароматы холодные с намеком мистики, чудо как хороши мой совет направить стопы туда )
У Байредо мой любимчик Шембур - свежий прохладный стерильно накрахмаленный, там тоже есть выбор у Байредо

У ЛМ "белая рубаха " тоже свеже -чисто- прохладная

У Сержа Лё помнится тоже красивый свежий ...Рефлекшн Амуаж, Нероли Портофино Форда -прям до скрипа свежий и холодный ИМХО

о "Гаяковое дерево с перцем" один из наикрасивейших ароматов свежих прохладных, но не ледяных и с ну очень богатой пирамидкой (если найдешь, у нас он пропал . а я ну очень хочу его повторить )
у М и Б найдешь так же и" грин грин грин" и Шанти прохладная роза красивая ...и еще там парочка помнится довольно свежих и интересных ...
p.s. о вот еще мое новое приобретение, мне он прохладный

их на самом деле так много что я бы дополняла до бесконечности вот еще один упустила Колонь Шанель, ну очень холодныйона для меня )))
Ирина Шебанова
Лучший ответ
Сама не пробовала, врать не буду, но очень интересные отзывы на этот парфюм, именно в том ключе, что вам надо)
http://www.fragrantica.ru/perfume/Humiecki-Graef/Eau-Radieuse-7311.html
Кристалл Верт Шанель
Плюсуюсь к Колоню эксклюзивному шанелевскому... Первый раз тестила, так девочка-консультант сказала - Помните лето 2010? Он у нас на ура шел!! !
О как!

Купить, штоле? Будет стимул дожить до следующего лета...
Ирина Шебанова прифетик кокетка )) у вас уже ночью заморозки . правда? в новостях увидела ((( ух как резко ...так что жди ты до седующего лета куды теперь тебе Колонь и так ...не Ташкент поди ))))
Donna Karan DKNY Women

мои любимые.
Я бы ко Всем вышеперечислынным добавила бы....http://www.fragrantica.ru/perfume/Givenchy/Dahlia-Noir-L-Eau-17451.html
Ольга Заброденко очень его люблю!
но совсем не холодный, и не ледяной для меня. ! Есть роза и пудра - и получается очень нежно...
кул вота-давидоф, эскада-инту зе блю, ло пар-кензо, булгари аква мэн, давидофф-сильвер шэдоу, хьюго босс-босс пур
Виталина Тигра

L'eau d'Issey Issey Miyake
Ирина Шебанова Ирочка, ты на ЧМ по хоккею ездила а? по моему этот зубр стоял на площади Независимости ))) а я ЧМ не застала к сожалению но со всеми зубрами сфоткалась и даже спереть один хотела . но он на цепи оказался ))) ровно за неделю до ЧМ умотала назад так жалкоооо (((