Chanel Cristalle (Chanel) -аромат для Снежной Королевы
Дневные духи с ярким цветочно-фруктовым ароматом. Основные ноты: жасмин, лимон, базилик, лилия, мускус и пачули. Свежие и прозрачные, как кристалл, благородные, как любое произведение парфюмерного дома Chanel.
Guerlain Aква Aллегория MENTAFOLIA
Нежный. освежающий аромат Aqua Allegoria Mentafollia вобрал в себя красоту теплых. летних дней Марокко. И всем кто способен насладиться тонким дыханием цветов и тенью от листвы среди знойного полдня. придется по душе нежнейшая дымка свежести. которую дарит этот парфюм. Начальная нота: мандарин. листья марроканской мяты. Нота «сердца» : лепестки розы. лепестки жасмина. зеленый чай. Конечная нота: кедр.
Aquawomen от Rochas
Свежий морской аромат. Как хочется поверить в сказку о рае на земле, который находится где-то на затерянном в бескрайнем океане необитаемом острове! Тот, кому это удается, обретает покой и безмятежность. Женщина Aquawoman, вырвавшись из плена вечных проблем, отправилась в удивительное путешествие, где прохладная вода голубой лагуны обнимает ее тело, а золотой песок струится сквозь пальцы. Аромат Aquawoman поможет ей в этом, даря освежающее дыхание морских нот, нежный аромат розы, прозрачность коралловых цветов и теплую волну мускуса, амбры и мангового дерева.
L'Eau D'Hiver ( Талая вода) от Frederic Malle.
Это один из ароматов, созданных знаменитым мастером Жаном-Клодом Элленой и связывающих противоположности обонятельного спектра в законченный, хрупкий и звенящий аромат нового типа. Здесь чистота, свежесть и прозрачность воды передана нежностью белого гелиотропа, а ноты ириса и меда наполняют аромат теплом и обворожительной мягкостью.
Creed Love in White
Love in white – аристократический аромат, вобравший в себя многонациональные мотивы. Навеян впечатлениями г-на Оливера Крида от путешествий по северным морям – природной стихии, объединяющей все человечество. В композиции органично сочетаются ароматы цедры итальянского апельсина, молодой переливающейся кожицы бобов тонка из южно-азиатских морей, ириса из Флоренции, нарциссов из Франции, магнолии и болгарской розы. Аромат оттеняют восточные компоненты -ваниль, серая амбра, майсурское сандаловое дерево.
Косметика, парфюмерия
а какие есть духи свежие - ледяные свежие? мятные или совсем ледяные ноты? Пробовала такую Кензо Айс а еще посоветуйте?
я недавно заказывала туалетную воду от эйвон, вроде она называется " следуй за ветром", пахнет солнечным цитрусом и яблочной свежести в легком морском миксе. . мне просто нравится, дневной запах.
Пробовали ''Cooll Water" Davidoff? Самый свежий на мой взгляд!