Сладковатая свежесть. Чтобы эта сладинка была не кондитерского характера (типа карамели, ванили, пралине и т. п), а цветочная.
В люксе нравятся такие как Gucci Flora eau Fraiche, Chanel Chance Eau Tender, Dior Addict EdT, Sky Di Goia Armani, Valentino Donna Acqua и тому подобные.
Косметика, парфюмерия
Какие духи вам нравятся свежие или сладкие?
Да я вообще это... Деревянно-травянистые парфюмы люблю
Мой любимый состоит из древесных нот, ветивера и на фоне бобы тонка.
Но если выбор без альтернативы, то конечно же не сладкие. Свежие
В том числе слышать от кого-то в общественных местах
Нравится аромат мандарина, можжевельника, хвои... А то, что сейчас продают- суррогат ахинеи.
Лучшие духи "Девушкатолькочтоиздуша". :)
Смотря куда я их "надеваю"
Вечером лучше более сладкие и тяжелые
Пофиг, главное что бы 40 градусов были :)
Свежие
Сладкие сейчас, а ранее свежаки любила, вкусы меняются.
Ни те, ни другие.. Помимо свежих и сладких, есть, извините, целый килограмм вариантов классификации парфюмов... А нравятся ( и ношу, соответственно) разные.
И свежие и сладкие. Сейчас вовсю наступает весна, приходит время свежих, звенящих радостных ароматов. Для меня это Флёр Диферент Компании, Каликс Клиник, Труф Кельвин Кляйн, Донна Каран 2011, Флёр де Лиан Артизан. Осень и зима время сладких, гурманских, восточных ароматов Гардения Микалеф, Ваниль /Коко Е .Кудрей, Градиент 1954 Роадс, Интригантка Д’орсэй, и это так, навскидку)
Зависит он настроения ...выбираю разные ароматы
я ненавижу духи