Косметика, парфюмерия

Хочется тёплый, стойкий и шлейфовый парфюм,всё обыйденно...,все парфюмы как один...((( посоветуйте...

аромат не мой, но при затесте очень впечатлил! настоящий зимний, тёплый, восточный, обволакивающий парфюм- Kashmina Touch max mara. редко в каком магазине есть, поэтому встретить его на других вероятность ничтожна.

Лика Талаева
Лучший ответ
жене на 8 марта покупал духи Оифлейм на маслянной основе так они двое суток держали запах - марку не помню коричневая коробка флакон квадратный
необыденного хотите?
Prada Prada - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные. Prada выпущен в 2004. Prada был создан Carlos Benaim, Max Gavarry и Clement Gavarry. Верхние ноты: Зелёные ноты, Тарагон (Тархун) , Фруктовые ноты и Бергамот; ноты сердца: Мед, Гвоздика, Жасмин, Иланг-иланг и Роза; ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра, пачули, Мускус, Бензоин, Дубовый мох и Ваниль. Этот аромат был награжден FiFi Award Fragrance Of The Year Women`s Luxe 2005.

зимой раскрывается божественно, стойкость отменная, а шлейф.. . ммм
Елена ***
Авторские, ИСПАНСКИЕ: Арманд Басси "Ин рэд" (переводится "В красном"). Теплый, нежный, женственный аромат. Не приторный, не назойливый. Не дешево (но, в то же время, доступно) . Не подделывается (пока).
Юлия Сычева
Самое-то правда цена но оно того стоит.
Armani Code
Могу посоветовать. . действительно тёплые, стойкие, роскошные нужно выбирать только из люкс, вот некоторые, которые на себе проверяла:
САМЫЕ ШИКАРНЫЕ ! :)

И мои любимые Белара. Но Вам лучше заказать Элиж ( "Покоряя без слов")
Рыжая Кошка
Armand Basi
In Red Eau de Parfum
Кира Шайдук
HAPPY ESSENCE - элексир счастья: шлейф, тепло, уют и восторг от того, что каждый день они на тебе разные!

Не пробовали? Обязательно протестируйте - пробник 3.5 мл с пульверизатором как раз подойдет для теста.
180 руб. Принимаем заказы!
Попробуйте парфюм от Мэри Кей: ароматы шлейфовые и на все вкусы, стойкие и многослойные.
Новинка к Новому году: "Думая о тебе" (верхние ноты мандарин, белый персик, спелая слива, средние ноты: жасмин, жимолость, тубероза, нежный ландыш, нижние ноты- тонка, ваниль, пачули, мускус) .
А мои любимые "Белара"- верхние ноты- дикая черника, виннная ягода Сан Хоакин, опаловый лотос, бутоны питтоспорума, средние ноты- лилия, южноиндийская тубероза, цветки подснежника. лепестки ромашки, бутоны желтой акации, нижние ноты- кора белого тополя, сандаловое дерево, мускус.