Косметика, парфюмерия
Воспользуйтесь основой под макияж для комбинированной/жирной кожи от Мэри Кэй + минеральная пудра. Например компактную вы сможете положить в футляр и при необходимости красиво поправить макияж. Если кожа жирная, то можно также воспользоваться матирующими салфетками или матирующим кремом.
Интересует стойкий тональный крем для смешанной кожи (для свадебного макияжа). Что посоветуете?
советую косметику мас я сама на свадьбу красилась этой маркой! и я в восторге!! не было ни какого жирного блеска! не потеков ничего! все визажисты пользуются именной этой косметикой!
записаться в приличный салон :)
только профессионального визажиста, а то в самый неподходящий момент покроетесь пятнами и потеками. а на свадьбе надо выглядеть 100% - там же фоткаться надо, возможно фотки останутся на всю жизнь...
BALANCE foundation/ Разработана специально для проблемной, жирной и комбинированной кожи. Выравнивает тон кожи, маскирует прыщи и другие недостатки. Устраняет жирный блеск, свойственный проблемной коже. Формула содержит природные компоненты, обладающие матирующим действием. Вместе с тем использование основы способствует увлажнению сухих участков кожи. Витамин Е защищает от UV-лучей.
Кремовая основа, созданная с использованием отборных масел и легких силиконов, придает коже лица ухоженный вид и здоровый, ровный цвет. Использование данной основы гарантирует высокую точность цвета и длительная стойкость после одного нанесения. Основа легка в применении, быстро впитывается. В ее состав входят специальные лечебные пигменты, а входящие в ее состав химические и физические солнцезащитные фильтры позволяют получить защиту SPF 10/12. Полуматовая основа распределяется на лице, подобно легкой мелкой пудре, что избавляет от неприятного ощущения тяжелой «маски».

Tonalnii krem iz Mary kai i spec.krem pod makijaz tozei firmi...