Косметика, парфюмерия
русскаЯ девушка в платке. общество готово к этому?
в хиджабе кавайней
Мне пофиг. Я буду ходить так, как мне нравится - без платка и в мини))))
конечно нет, привыкли, что они в тюбетейках ходят
...Русская в парандже... реалии нашего времени...
платок исторически всегда присутствовал в русском женском костюме.
лет 100 назад ни одной девушке не пришло бы в голову выйди на улицу с непокрытой головой. это считалось неприличным.
к тому же, платки и шали - элементы верхней одежды, их носят многие.
заходя в церковь, тоже нужно покрывать голову.
шелковые, газовые, льняные, кружевные и т. д. косынки, шарфы, платки носят не только в холодную погоду. вспомните моду 1960-х, которая сейчас опять становится популярной.
Русские девушки носят платки. И довольно часто. Вы не видели? Хорошие же девушки возле Вас тусуются....
А зачем
вы имеете в платке, тк замужем за мусульманином? Ну я Вам так скажу - скажите "спасибо" Вашим родителям, которые в принципе не об'яснили Вам элементарные понятия национального менталитета других народов, не об'яснили почему мусульмане и да и другие восточные народы женятся на русских. Исходя из своего опыта, я знаю несколько интернациональных семей, ни одна из не была счастливой, там так либо Вы навсегда будете жертвой об которую вся семья мужа будет радостно вытирать ноги, либо Ваша семья обреченна, но Вас ждет невероятно "интересный " развод, после которого Вы узнаете много нового и интересного не в самом хорошем смысле о своем муже, почему он на Вас женился и останетесь простите без трусов. Других вариантов нет. Также ни Вас ни Ваших детей не будет принимать общество - все равно для них Вы будете неверная с вытекающими определениями, для нас - дура без мозгов. Дети ваши будут метисы и поверьте это будет очень сильно обсуждаться. Таков менталитет всех народов без исключения.
В кокошнике, чтобы рогов не было видно.
Лучше в гидроскафандре
неееет, я не готов. Я слишком люблю девушек, чтобы допустить такое. Ну разве что, если она накроется от холода.