Косметика, парфюмерия
Девушки, вам правда нравятся нюдовые, сдержанные оттенки помады или вы просто хотите угодить обществу?
Понравиться парню, мужу подругам...
правда нравится. Причем, почти всегда носила такие оттенки, даже в период дикой моды на все эти вампирские кровавые рты, и прочие карминные безумства. Они мне нравятся, они мне идут.
А насчет угодить... Желание выглядеть эффектно -это тоже самое стремление понравиться, и, фактически, угодить, которые вы так осуждаете))))
Мне не нравятся такие оттенки. У меня помада красного цвета, бордо.
Нюдовые? Нет. Они мне не идут. Но сдержанные оттенки люблю и предпочитаю на повседневный макияж. Вечером можно и поярче.
А что плохого в сдержанных оттенках? И при чем тут желание кому то угодить и уж тем более обществу ?;-DDDD
Нюд, он не только бежевый или телесный, как гражданин гуляющий в комментах считает и негодует, по поводу слова НЮД )
Мне нравится холодный розовый нюд, мне он подходит и как нельзя более уместен, когда на лице нет активного макияжа или совсем нет макияжа!

а мне не идут нюдовые) не пользуюсь.. мои оттенки -все терракотовые, винные, коричневатые
Живу♥В♥ Твоём♥Сердце.
Слово "телесный" не устроило? Нынче у нас "нюдовый"?))
А почему мужу, парню и подругам можно угодить только нюдом?)
Я никогда не угождала обществу. И вообще никому. Даже в очень серьёзных вещах, а уж относительно косметики...
Мне не нравятся такие оттенки, я с ними выгляжу болезненной и бесцветной как моль.
Угодить обществу я не стремлюсь, для этого достаточно просто не быть вульгарно и безвкусно накрашенной. Мне нравятся многие оттенки, но использую я те, которые мне идут, а это перламотровые сиренево-розовые, персико-розовые.
мне не нравятся
я крашу губы своей любимой красно-коричневой (терракоторовой) и сливовой помадами
ксати я брюнетка с темными глазами и мне вообще нюдовые оттенки не идут
Я вообще не люблю цветную помаду. Пользуюсь только гигиеничкой бесцветной
Нравятся, они универсальны, подходят под всё. Да и мне только они и идут (НЕ матовые), если говорить о помадах. Если нужно что-то яркое, предпочитаю использовать не помаду, а тинты от Tony Moly, замечательное средство. А вот общество, по моим наблюдениям, больше предпочитает как раз яркие помады, по крайней мере, по нашему городу бегают девушки либо с яркими губами, либо вообще без макияжа... Короче, не у всего "общества" вкус одинаков))

спрятать губы от посторонних глаз!
причем тут общество? крашусь так как мне нравится!
обожаю нюдовые помады на себе, т. к. глаза всегда ярко делаю!
иногда могу и поярче помаду, но напрягает что надо постоянно ее подкрашивать и следить за внешним видом,
вообще люблю пыльно розовые оттенки, бежевые с лиловым подтоном и тп..
мне вообще все равно на мнение окружающих, для меня и смоки это дневной макияж вполне!
Я обезьяна и мне нравится быть варваром, ходить и копировать всех подряд, употреблять варваризмы, копировать поведение двинутого человечества, использовать косметику непойми какого оттенка, кичится моим незнанием русского языка и выделяться копированием всего англосакского.
Natali Krasnova
Уверен, они даже английский знают не лучше Эллочки - Людоедочки ...
Natali Krasnova
Прав был старик Шекспир: лучшее зеркало - это сердце и глаза любящего.
Сонет 22.
Лгут зеркала, - какой же я старик!
Я молодость твою делю с тобою.
Но если дни избороздят твои лик,
Я буду знать, что побежден судьбою.
Как в зеркало, глядясь в твои черты,
Я самому себе кажусь моложе.
Мне молодое сердце даришь ты,
И я тебе свое вручаю тоже.
Старайся же себя оберегать -
Не для себя: хранишь ты сердце друга.
А я готов, как любящая мать,
Беречь твое от горя и недуга.
Одна судьба у наших двух сердец:
Замрет мое - и твоему конец!
***
Оригинал не привожу. Язык эпохи Шекспира -17 века несколько отличается от современного пиджин-инглиша
Сонет 22.
Лгут зеркала, - какой же я старик!
Я молодость твою делю с тобою.
Но если дни избороздят твои лик,
Я буду знать, что побежден судьбою.
Как в зеркало, глядясь в твои черты,
Я самому себе кажусь моложе.
Мне молодое сердце даришь ты,
И я тебе свое вручаю тоже.
Старайся же себя оберегать -
Не для себя: хранишь ты сердце друга.
А я готов, как любящая мать,
Беречь твое от горя и недуга.
Одна судьба у наших двух сердец:
Замрет мое - и твоему конец!
***
Ну и Х@РНЯ, все равно что ходить с губами ГОЛОГО цвета
Да, мне нравятся нюдовые помады, так как они отлично подходят при макияже ярких глаз
Не очень, как-будто губ вобще нет из-за помады такого оттенка.
ты прав{а}, мы хотим одновременно быт и красивыми и понравится всем.