Косметика, парфюмерия

девушки ваше мнение об етих разных ароматах??? спасибо

Меня напрягает Ваше слово "приятель" . Никого не хочу обидеть, но покупка ниже рыночной цены БЕЗ РИСКА возможна только либо в ИМ находящимся в белом списке на Фраге, по каким либо причинам быстро избавляющемся от товара, либо в сетях на распродажах, либо у частного продавца с безупречной репутацией. Практически весь рынок продавцов знатокам парфюмерии известен. Что то мне подсказывает что Ваш приятель не из этой серии. Не надо доверять на слово. Покупка в Вашем случае возможна только при следующем- у Вас уже есть аромат от этого продавца и Вы на 100% уверены что он оригинальный. Во всех других случаях Вас скорее всего хотят облапошить. И Вы лишитесь денег и не получите желаемое. Неважно сосед это Ваш или одногрупник. По поводу ароматов- я бы выбрала Герлен Ваниль, но может Вы любите более нежное и легкое, тогда Эклат Ланвин. Но только не Черрути, резкий и оттолкавающий аромат в современной версии, только самые первые выпуски давали нежный шлейф, далее они его переформулировали ( еще до 10 года) и носить его стало невозможно.
Р. С. Эклат вообще вон по 600 руб можно купить в проверенном ИМ.
Евгения Галкина
Лучший ответ
ой ну Шалимаристую ваниль конечно брать, брать, брать даже не думая! если разочарует я в очереди, с удовольствием его перекуплю )))
Насчет Черутти, , а че хороший аромат, я его когда то очень даже любила * в портовых дьюти уже не первый год вижу его в " кучках % " на столиках прямо на входе горкой навалены, по цене 19 евро это во Франкфурте самые дорогие) ) у нас 15евро, а в Вене и вовсе 11 евро флакушка, в этом году там купила мамане пару штук (ну на подарки если надо врачу или подружке какой захочет ) по моему уже нереально даже дешевле ))) так мама один и себе оставила, пользуется с удовольствием

Ланвин и даром не взяла бы . не люблю вообще эту марку, а этот конкретно аромат больше других не нравится !
Оксана Шеремет
Валентина Ивановна Тань, тебе надо Мексиканскую Ваниль? У нас есть, полтос стоит.
Они в совершенно разных и ценовых, и ольфакторных категориях:) ) Экла- попсовый, но довольно приятный аромат, 1881 - не в моем вкусе (единственный из множества ароматов, на который у меня аллергия) . А Оду ванили (как и всего Герлена) люблю. Вот только "цена ниже рыночной" - это не разлив из местной подворотни???
Серафима Молчанова нет.. нет!!! мой приятель просто отдаст по закупочной цене! просто дешевле брокарда!
Эклат приятный, легкий, нежный аромат, хорош для девушки, но не стойкий и довольно безликий.
Чарутти довольно старый, давно он появился, тогда был довольно хорош, но сейчас, видимо его изменили и не в лучшую сторону.

Шалимар вообще не мое. Для меня он тяжелый и приторный.

Ароматы очень разные, так что все индивидуально, сами понимаете. Я бы не взяла ни один, только Чарутти и то, если это был бы образец прошлого века. Если бы подарили на выбор, то Эклат.
**
**викусик** *
Cerutti, однозначно.
ну однозначно - берем Герлена. .
Хотя вот именно из этих ароматов - мне никакой не нужен. Не мое. Но для подарка, или просто попробовать - Герлен - безпроигрышный вариант.
Nataliya Yevchynets
герлен сложный и не все смогут носить, комуто он пахнет аптекой со сладостью, комуто запахом пыли у всех свои асоциации, но он сложный! эклат легкий каждодневный обычный .черути ничего не скажу
Надо брать Шалимар. У меня они есть. Сейчас погода до минуса упадет и вообще замечательно будет.
Остальные тоже хороши, но не шикарны.
действительно каждый чувствует аромат по-разному. кому то нравится, кому- то нет. только вы можете сама себе подобрать ваш аромат
Eclat - универсальный аромат. Но очень распространенный.