Косметика, парфюмерия

В Лэтуале стало продаваться меньше духов, почему? Раньше ими все было забито, а сейчас все больше косметика...

Да, действительно, была в нескольких Лету, полки "размазанные". Новый товар не выкладывается. Думаю, что все дело в акции 1+1. Лету сейчас "подчистится" и с 1 ноября, наверное расширит свой ассортимент.
Мария Кан
Лучший ответ
Комменты не предусмотрены, поэтому отвечу так - не будет, Леночка, расширения ассортимента. Все мало-мальски уважающие себя марки и Дома начинают выводить парфюм из наших сетей. Да, к Новому Году подбросят "дровишек", но только в виде растиражированной попсы и дорогого разрекламированного люкса для непритязательных в парфюмерном плане куколок.
Сколько не спрашивали консов - то выводится, это снимается с продаж, эта марка уходит из России. . .

Думаю, репутация у нашей торговли подмочена настолько, что никому не хочется "огребать" недоумения по поводу Шансов за 599р. Тут ведь как - он украл или у него украли, но что-то неприятное было. . .Да, Летуаль не в ответе за подделки из групп ВКонтакте, но будут фирмачи разбираться?? ? Сомневаюсь.. .

А из-за идиотской кадровой политики Летуаль постепенно опустил планку до парфсарая, в котором втюхивают то, за что платятся отдельные бонусы продавцам. И эти акции - попытка заманить покупателя в то, что некогда было вполне приличным магазином.
В лету ведь акция была: покупаешь один парфюм, второй в подарок. Затарился народ по самое небалуйся))) .
А если серьёзно, то разницы в количестве не заметила я особо.