Косметика, парфюмерия
мне 40лет, посмотрите не очень ли вызывающе накрашены глаза. спасибо

Мне нравиться.
Этот макияж неактуален
я бы назвала ваш макияж-БЕСТОЛКОВЫМ )) вам уже 40 и к сожалению вы совершенно не обучены макияжу! когда то, во времена СССР наверное времена вашего детства, вы почерпнули азы у продавщиц овощных магазинов да? вот все поголовно продавщицы люболи обесцвети перекисью волос в ультраблонд и обводить очи карандашиком светоотражалкой ...это ужасно, вы как будто пришелец из далекого советского прошлого ...лучше сотрите это безобразие и сходите к визажисту что бы вас обучил, как правильно! в 40 женщина не должна себе позволять быть смешной
p.s. вы мне напоминаете певичку Натали ))) которая че то пела вроде " хочу дочку и точка" ..она тоже застряла в СССр и выглядите нелепостью полной!
еще Танюша Буланова тоже яркий пример безобразного макияжа, ну про Машку Распутину надо ли помянуть ))) вот у нее вызывающий и очень вульгарный мейк.. . с таких примеры брать не нужно )))
На нижнем веке голубое не красиво, не хватает четкого контура глаза, лучше черным карандашом. Или добавить черную линию над голубой, если очень хочется так оставить. Или нижние ресницы тушью прокрасить, если красиво сможете (лично у меня не получается, нижние ресницы редкие... )
Верхнее веко очень хорошо.
... скорее наоборот ...
если "вызывающе" ...надо как то "повызывающее" ...
( ...а интересно ...какие Вы губы ...делать хотите ?? )
Не то, что вызывающе.. . Это просто некачественный полудетский макияж, этот голубой карандаш смотрится очень дешево, и создается образ провинциальной уличной продавщицы беляшей.. . Ресницы слиплись. Просмотрите фото певицы Натали, у Вас похожий типаж, потренируйтесь в растушевке. И еще. Цвет волос. Или перекрасьте или затонируйте, исключив желтизну.
Немного переборщила.
Норм.
А всё остальное где?
Мне кажется туши маловато, как будто незаконченность какая-то. На нижнем веке можно голубого и поменьше.
слишком
Ну вообще нормально, нужно дальнее фото...
Бот безмозглый, украл фотографию из соц. сети, и разместил здесь .
Все боты пронумерованы, аватарок нет, души нет, интеллект на стадии развития . До человека ещё далеко .
нет вам так не к лицу, внизу не нужно так жирно обводить и так ярко, что то чуть светлее, и тушь обязательно
макияж должен выглядеть как естественный. у вас чересчур
вызывающе