Косметика, парфюмерия
Пилинги
Кто делает салонные пилинги. Скажите, а как вы потом ходите каждый день на работу, когда начинает все облазить? от пилингов эффект хороших, но когда с тебя как шелуха все слезает -это не очень приятное зрелище) Как вы с эти боритесь? берете прогулы? выходные? отпуск? какие меры предпринимаете, чтобы не так сильно видно было?
Сидеть дома увлажнять, косметолог и крем или гель должен посоветовать, недельку посидишь, и красоткой вернешься!
Татьяна Аринина
так пилинг делают не 1 раз за год, а курсом -6 процедур как минимум. Если дома сидеть, то так месяца 2 надо
Смотря какой пилинг. Если, например, ТСА, то он довольно глубокий и тогда нужно брать отпуск. Лазерный пилинг, тоже так же.
Какда я делала желтый пилинг, то мне просто помогла моя сменная работа, хотя и тут можно приспособиться. Кожа лезет, но все не так страшно было, тем более используются специальные мази. . Все зависит от пилинга, а это заранее оговаривается у косметолога.
Для пилинга можно выбрать разную концентрацию. К тому же надо обязательно делать предварительную пробу. Бывает глубокий пилинг. Тогда это серьезный химический ожог, обычно такие делают не в салоне, а в клинике, с соответствующим обезболиванием и лечением. Салонный пилинг не сильный, но потребуется походить несколько месяцев. Мне делали в салоне, никто ничего не заметил.
В фаберлик есть трехшаговая система ухода которая влючант химический пилинг, микродермабразию и крем-sos, который завершает процедуру. Никакой шелухи, А в результате бархатная кожи, светлее на два тона как мин. Рекомендую
От поверхностного химического пилинга только небольшое покрасние. Но коже при этом необходимо увлажнение. Я для этих целей использую мазь Траумель (дня 3-4 после пилинга) на ночь и под макияж. Один раз сделала срединный пилинг. После него кожа долго восстанавливалась, но тоже не смертельно) Зато какой эффект после пилинга!!!