Оживление девочки)) ) Замуж как выходили вспомнили на днях, похвастушки тоже были, парфюмерный стриптиз сделали, поехали дальше, не останавливаемся)) ) Погода обещает и завтра быть винтажной)) )
Спрошу на ночь глядя, надеясь на то, что утро вечера мудренее и к утру ответы будут уже.
Расскажите о погоде и что носите? Не будем прерывать динамику, заведем статистику - каков наш парфюмерный ноябрь))) .
У нас все выглядит так
Я знаю, что одену завтра. Как Валя сказала -застегнусь на все пуговицы, у нас завтра весьма и весьма важное решение, во многом. Так что Мисс Диор в духах. Жаль, Серпантин скукожился на днях, умри ве живое?? ? ха!! ! его едва слышно было. . так что ..Мисс Диор в духах. Вот

Моя красавица, ты же мне поможешь завтра да? Да! )))
Теперь насчет схитрить.. . Есть у меня очень даже странный квартирант дома. Называется аэропорт Мюнхена. Munich MUC The Scent of Departure
Химозина, даром, что ниша блинн. Что самое интересно, что теперь внимание -флакон то уже не полный, хоть и не так давно у меня... вот удивило меня химозина во вступлении, откровеннная, я склонна думать теперь, что так задумано. Но почему же он меня вот прям не отпускает... каждый раз пытаюсь, что нить в нем найти, и что самое интересное, что спустя какое то время, вот уже началось, он усаживается и меняется дело, пробиваются другие нотки, как и в аэропорту -сначала сшибает с ног этот химозный запах, а потом пробивается и что-то живое. Ша его опять нанесла.. ну аэропорт чисто, транзитная зона... в нос бьет все эта мешанина, и то ли ты привыкаешь к этой химозине и она начинает не то, что бы нравится, но вызвать интерес.. не знаю... но что -то определенно в нем есть. На фраге, люди, имеющие много чего, вкус -прекрасный обозначили многое из бренда в хотелках. Многие имеют не один аромат бренда. И стоят они рядом с такими брендами, как Мона, Амуаж, Артизаны и Килиан рядом с бутковым Шанелем и Герленами и винтажами. . и запрашиваемая Кейко Мечери лучшими своими ароматами представлена и Карон.
Кто знаком с этим брендом?

А самое интересное кто их наваял. . Сидите? Эт хорошо.. . Вот и папочка собственной персоной. .

угум -с Gérald Ghislain
То ли я ошиблась с направлением, может надо было в Майами лететь? Толи что-то в нем таки есть, хотя выбирала по пирамиде, брала вслепую и по авторству. . что самое интересное -он всегда разный, хотя химозное начало есть всегда. . но не могу понять, нравится мне это или нет. Но знакомо ли вам вот это возбужденное, лихорадочное состояние в аэропорту, или перед полетом... вот что такое он дает.. . Буду рада любому вашему мнению о бренде. Может все -таки кто -нибудь знаком с ними? и заодно с еще одним детищем Gérald Ghislain- Alice & Peter?
Странной эта осень выдалась. И лето не лето и осени как таковой не было, если дождь, то со снегом или снег без дождя. Сумерки с раннего утра и до вечера пока не стемнеет, очень сыро, ветрено, порой кажется, что ещё немного и все столбы с фонарями в штабеля сложатся. Бесконечные температурные перепады в течение дня, запросто от +4 до -17. Но были красивые редкие дни, когда снег почти по пояс выпал, не ветринки, а снег то ли падает стеной, то ли этой стеной в воздухе весит и всё это на фоне неонового света уличных фонарей.. . Ну что тут выберешь, как угадаешь? ! Вот у меня осень и осталась нетронута шипрами. Тоже бывало, рука потянется к Мисс Диор, но так и не тронет, а с ней и моя любимая Коко осталась не целованной. Как говорится - погода так и шепчет.. . вот и мне нашептала - в запой пошли алкогольные и пудровые ароматы. Русский дух Эмпайр был лучшим другом, к нему присоединился Моцарт Басков, а на десерт был чудесно хорош Цвет снега Велореси и наконец-то настоявшись и сжалившись надо мной одарила меня пудрой Мекаллеф Ноты пудры. А в сказочно снежный вечер, среди десятков снеговиков, мы с младшим лепили очередного снеговика и оба были счастливы с Рахат Лукумом С. Л.
Ещё случилось долгожданное счастье, по обмену мне прилетел Нуар ТФ, дома он потрясающе хорош, но в такую странную погоду выдал мне навязчивый глюк - Арабскую розу Армани. Таким красавцем дома наслаждаться жаль, поэтому дома разлагаюсь исключительно в Азияде.
П. С. Чуть не забыла) ) С Юлиной лёгкой руки у меня наконец-то настоялась Дабл ваниль Герлена и о чудо! , выдала мне долгожданную лёгкую кожу с щедрой порцией лекёра.
+17. С утра почему-то захотелось "Органзу". Сегодня вся такая добрая, а ведь настраивалась на стервозность по отношению к кое-кому на работе:))
А я сегодня в Баленсиаге... ну очень захотелось мне фиалок)
Привет Викуль, все дела сделаны и домашние и рабочие можно и отдохнуть) Я тут все борюсь с Луной Картье - выходя утром из дома мне показалось, что ура! похолодало, и я щедро его (ее? ) нанесла.. . Ну все таки да, похолодало, стебли из вазы немного трансформировались в белозеленые цветы, но все равно пока не то, что было в первый раз.. . Жду, надеюсь, верю)) ) С Аэропортами не знакома, не попадались. Интересно, чем пахнет аэропорт Мюнхена) Для меня аэропорт это бешеный всплеск удовольствия и адреналина, и запахи все таки отходят на второй план, на первом месте бьющие через край эмоции, но если кто то смог поймать аромат аэропорта, конечно было бы интересно послушать)