Косметика, парфюмерия

Давайте снова похвастаемся))) Кто что интересненького из парфюмерии прихватил недавно?

Я обзавелась Бандитом допереизданным... Это что-то... Чувствую себя Плесецкой)))
Приветик, Катюша! У меня всего понемногу: Палаццо Фенди приехал, давно его хотела. Еще одна заветная хотелка реализовалась- Фрапэн 1697,теплый и очень женственный коньячный аромат. Следующая удачная покупка- Crystal Aoud Montale, окончательно уверившая меня в том, что самые шедевральные Удовые ароматы- у Монталя. Долго искала красивый гиацинт- нашла, Гранд Амур Анник Гуталь- теперь мой идеальный гиацинтовый парфюм. Ну, и напоследок- вот такой парфюмчик, Aryam от Arabian Oud
Татьяна Борисова
Лучший ответ
Ксения Некрасова Ну, красотень!!!
Ксения Некрасова Как Палаццо? Люблю его нежно. Почти все лето носила.
Поздравляю с обновкой) )
А я вот сегодня Органзу прикупила. Тестер почти 100 мл, с хорошей скидкой. Говорят, снимают с производства...
Юлечка Бутина
Ксения Некрасова Отличное приобретение!!! Поздравляю!!!
я поздравить с "обновкой " зашла ))) а хвастать нечем мне, ничего не купила в последнее время, но не сильно переживаю мои последние приобретения меня еще не устли радовать, ощущения счастья от их появления у меня еще не улеглось)))
Nazli Jorayeva
Катюш! Мои поздравления!!!! с обновочкой тебя! Расскажи и нам насколько большая разница в бандитах. Моя самая недавняя покупка это итог утренней прогулки у озера, зашла в бутик за Bois des Iles, я уже давно его хотела. Сначала схватила сикомор, напшикала на запястья оба, пока смотрела тушь и тени поняла что сикомор меня немножко душит, да еще и на чернила лаликовское похож, желание пропало, начала метаться между 31 rue и bois des iles, уж очень хотелось что-то унести из магазина кроме пробников! Остановила выбор на последнем, остальное буду еще тестить. В общем, могу сказать что впечатления об ароматах после затеста в москве у меня были ярче интереснее и восторга было больше, но видимо это не от парфюмок, а все больше от прекрасной компани Анютиной Глазки! В этот раз все парфюнки мне показались хорошими, но требующими шлифовки, чего-то мне в каждом не хватало (почитали б меня их создатели!) . Новинка "джерси" вообще не заинтересовала, скучненько как-то, или это только я лаванду не люблю? ! Очень красив 22, всем советую попробовать! Что еще купила - kurkjian, pour le soir cologne, жду с нетерпением, запах то почти не помню, знаю что в моем вкусе точно. Липа d'orsey, first ван клиф, night oud M.Miccalef, вот пока все.
Татьяна Борисова Галюш,привет! А как тебе Рю Гамбон ?
Ксения Некрасова Кurkjian, насколько я помню, создатель ароматов для Нарцисо Родригес и Rumour Lanvin? если да, то мне тоже надо)))
андит винтажный и свременник - это две большие разницы))) Старичок у меня в концентрации туалетная вода, но очень насыщенный и богатый нотами. Очень много кожи, н кожа деликатная, хоть и грубоватая, т.е.это не та бежевая тончайшая кожа, что в Келли Калеш гермесовском... очень красиво обыграно горечью полыни и шипровыми нотами. Очень благородный аромат, красивый. Но!!! Цветов мне тут тоже не досталось)))
Девочки! Я ничего уже сто лет не покупала. Зашла вас всех поздравить с такими чудесными покупками! Какие вы молодцы! От души желаю вам, что бы удача всегда сопутствовала вам в вашей охоте! Пусть каждый день радует вас редкостями, снятостями, удачными распивами, а главное ценой!) )
С обновочками красавицы!
Катюша, привет)) поздравляю с приобретением)) ) А мне удалось принять участие в распиве винтажного Турбуленса, тоже рада, хоть и распивалось всего 4мл. )))
Шалаева Елена
Ксения Некрасова Ути-пути... это сколько же тебе досталось??? Все равно классно!!! Я бы тоже не отказалась тряхнуть стариной и принять участие в таком распиве... Класный ыл аромат... Ну и как? Рассказывай.
Айман Абилова Ириша! Поздравляю тебя с удачной покупкой! А главное с той радостью, которую тебе она доставила, с тем настроением, с теми чувствами, которые тебе дарит этот аромат! Для женщины это так важно!...