Косметика, парфюмерия

Какой аромат сопровождает вас сегодня ???+

+ музыкальные ассоциации к вашему аромату, дабы разнообразить субботний вечер )))

я сегодня примерила нежнейшую нежность

потому весь день меня и музыка сопровождает соответствующая, нежная и трогательная, несмотря на довольно хмурый день

Kamila Rakhatkyzy
Ой, Танюша. Я знала, что мне предстоит нечто. . .поход на почту) ) ) для этой цели мне прекрасно подошел незатейливый, но уравновешенный Molinard de Molinard. А уж народу было. . .думала, не осилю я эту компанию) ) )
А в голове весь день крутится образ Челентано, давящего виноград. . .Какая связь? А кто же знает) ) ) Просто позитивный настрой
Мария Лазарева
Лучший ответ
Kamila Rakhatkyzy мой любимый фильм с Челентано ну просто шедевральная комедия, в особенности этот сюжет "мелкий галоп "
Привет)) ) Сегодня Аллюр сенсуэль, любимые пачули, роза, специи.. . Музыки сегодня совсем не хочется, хочется тишины...
Юля Бабанова

У меня очень, очень плохо с музыкой. Поэтому сопровождение, с твоего, Таня, разрешения, будет поэтическим, а на музыку уж сами переложите:) )

В окно стучится дождь бездомный, как гость непрошеный в ночи.

Не приглашённый и не скромный руками мокрыми стучит

Я не даю ему ответа - сегодня мне не нужен гость

А он, позвав на помощь ветер, в окно бросает листьев горсть.

Один, кленовый, пролетая, прилип к оконному стеклу

И по прожилкам я читаю письмо дождя: "Я Вас люблю!... "

И снова стук.. . сильнее, громче, он ждёт, он требует ответ

А я скажу: "Спокойной ночи! " и погашу повсюду свет

Уйдёт, заплачет от досады, намочит крыши и асфальт.

А я шепчу себе: "Не надо ночного гостя в дом пускать".

А утром, с мокрого карниза мне капля капнет на лицо

И я пойму, что он добился -поцеловал в конце концов!

Kamila Rakhatkyzy поэтическому сопровождению

даже завидую немножко, вашим отношениям :-)))
Разнашиваю Андалузию от Изабель Деруане

Татьяна Чикурова Тэкс! И каковы впечатления?
Сислей
*влада*
В пятницу с коллегой на обеде зашли в отдел "Новая Заря" в магазине рядом с работой. Она купила крем для рук, а я "Милая днем" в формате духов 16 мл. Я люблю дневные духи. Однако вердикт мужчины "Слишком уже сладкие". По мне так, хоть и совсем нестойкие (дневные же! ) , но в общем-то довольно милые) Вот уже третий день ношу. Именно "сопровождают". Вместо музыки в ноябрьской, уже по-настоящему зимней Сибири, эти духи навевают стихи

"...Это май-баловник, это май-чародей
Веет свежим своим опахалом. . .и плывет аромат.. . " Простой лаконичный флакон и коробочка изумительного цвета для таких духов.
Симона Сим
Kamila Rakhatkyzy по приезду в Москву срузу ломанусь в НЗ ))) чемодан на этот раз пообъемнее прихвачу, что б побольше уволочь ))) у меня кузнецкий Мост и Тайна в таких же шкляночках тоже мелкий формат ...был увлдят послежний был Тайна и тот сестра мужа вынюхала себе ну как было не отдать ))) надо наладить трафик НЗ к нам пришлась тут всем по душе )))
Сегодня не выходила, про вчера расскажу, ладно?
Хмуро у нас. похолодало. Несильно пока, но все же ощущается. Таким образом, стало понятно, что зима не отменяется :) И сразу как-то замерзлось, зазнобило - как бы в ожидании снега, морозов, длинной зимы. Согреться хочется. Солнца тоже - ну, как минимум, как компенсацию за холода, а? Ну, не выдали.. .

А потому - Амбр Нарджиль Эрме - и вперед ан подвиги. С музыкой сложнее :) Вчерась бегала за подарками дочери - на Др и НГ, один в РГ, другой в ИДБ. А в РГ вчера был праздник - и там такой дурдом: ) Музыка, танцоры, клоуны, еще какие-то неопознанные персонажи розочки раздают. Мишуры много, толку - ноль. Не, вру, польза есть - обзавелась скидочной картой, на дочь оформила, чтоб друг у друга не таскать.:))) Так что плохо вчера с музыкой, очень плохо.

А вот сегодня зато....без парфюма сижу, но мне и не надо. А настроение, Танюш, просто не поверишь! Ты вот как-то про "одну волну" писала. Ну, что, правильно писала :))) Ибо в голове с утра крутилось, а потом я просто поставила диск... и рюмочку Ruby...

Композиция не эта, но неважно это, честное слово.. .

http://www.youtube.com/watch?v=ijMXCOITv28
Саида Сафарчиева че купиль Любашке, колись:)
rihan al aoud
я дома. пытаюсь разносить Classique Eau de Parfum (Jean Paul Gaultier)

Когда перед покупкой пробовала около 8 Марта, то понравился, купила. А потом вдруг стал замыливаться...
Ольга Молчанова уже середина следующего дня.. . сутки, как сидит. Правда, я его чую, только ткнувшись носом в запястье, но зато база мне точно нравится
Я получила вчера посылку) ) ) С двумя неизвестными. Почему -то в этот раз долго пришлось ждать, дольше, чем обычно. Пришлось даже позвонить им, в сельпо то мое. Начну рассказ издалека. Меня Катя спросила как я вышла на этот бренд Omnia Profumo. Искала я себе фиалку. Тот вопрос мой еще удалили. Поиск по нотам выдал вереницу всего, но мой взгляд приковал вот этот незнакомый флакоша.

И совпало, в тот же мой вопрос киповчанка скинула мне линк. Одновременно -я изучала пирамиду, и опять же он всплыл. Я стала читать, меня все больше манили к себе коллекция металлов и камушек. Скупые на отзывы немцы, очень, удивило что нашла немецкие отзывы. И мое сельпо! ! Блинн иногда они не могут бренды назвать правильно. Так было и с Бакиром, думаю, что это? и в этот раз. Поисковик выдал мне мое любимое сельпо и у них они оказались, коллекция камней, но не с полным названием бренда, поэтому я и не думала про него а чесала репу где найти . Ок, поняв что тестить их негде, оф сайт тоже не высылает их, вышла на мое же сельпо - с совершенно другими ценами. И заказала вслепую, выбрав 2 по натию. Бесподобны оба. Но сегодня я в нем.

Это невероятная сливочность, вернее так сливочный миндаль во вступлении, заблендили это все с цитрусами, бесподобный иланг, ой ну там так много всего и роза и герань, мне еще носить и носить его, чтобы разбить на все составляющие. Оф сайт обещает ландыши -нетути пока что хнык ((( и тут ближе к сердцу, он начинает опьянять, но пьянит он изначально. к сердцу голова начинает реально кружится от стопочки рома, невероятного по своей элегантности ириса, все кружит и кружит в вальсе. В котором смешалось все, и сандал и ваниль, ммм и так хорошо, что не хочется остановится, а хочется улететь вместе с этим облачком. Туда, в горы, где есть много много прекрасного и холодного горного хрусталя.

вчера же заказала еще 4 аромата. Поверив в себя, в свою интуицию. Очень хорошо, что есть 30 -ки. Рассказ про хризолит я отложу. На другой раз. И ограничу себя наверное этим. А послушаем мы одинокий пастух. все, убилась видео вставить. Ссыль но красивая) ) )

http://yandex.ru/video/search?text=смореть поля мариа одинокий пастух&path=wizard&fiw=0.00124399

La Pausa.
музыка - пусть звучит дудук..
Galina Comanica
Armani si! Любимые потому что любимый подарил!
На сегодняшний день мне приятен dolce&gabbana Light blue.Пару лет назад околдовали Кристина Агилера By night$ Black XS и Тьери Мюглер.
Ольга Молчанова Я думала, Light blue приятен только для жары.. . А что Вам нравится из Thierry Mugler? Мне понравился Alien (первый, в фиолетовом флаконе) , а вот Womanity не прижился, хотя и любопытен.