Косметика, парфюмерия

С первомаем!!! Какой аромат будет Вас сопровождать сегодня?

Поздравляю всех с праздником весны и труда)) - 1 мая!!! Какой аромат подходит больше к такому дню? Ваши мнения? Мир - Труд - Май?

Понимаю - что погода может быть разной, но.. скажем так - теоретически - весна, первомай - парфюм?
Настя Баранова
Всех - с праздником!
Хотя, лично для меня лет тридцать назад этот день перестал ассоциироваться с вырезанными из бумажных салфеток цветочками, нанизанными )))) на ветки тополя и символизирующие яблони в цвету и кумачовыми транспарантами "Мир. Труд. Май. Июнь. Июль. Август..."))))
И теперь Первомай - один в череде дней открытия дачного сезона.
Так что, вчера были шашлыки, купальница и пролески на лужайке, терпкий аромат смородиновых почек и Вент Верт Бальмана.
А сегодня, что называется, по мотивам, пробую вишневый табак Furyo Jacques Bogart.
Причем, вишня там даже не заявлена, да и табак на подпевках, но неповторимое "перо" Богарта - вишня и табачок - имеет место быть и в "Военнопленном".)))))
Пойти, что ли, кино одноименное глянуть?
Галина Гизенко
Лучший ответ
Чынара Курсан Кызы Фига себе, начитаешься тут.... Блин, сразу сдаться хочется кому нить....
Привет, Вика! С Праздником!) Я была в Целлофановой ночи Лютанса). У нас +20, открылся разомлевшим букетом цветов).
Adelina Adelina
Настя Баранова Привет Ален))) Как у всех хорошо!!! Я про погоду - у нас смурье и сырье - 2 сутки дождь, такой заунывно- осенний... пойду ка я шипры ближе ставить - перестановку только сделала. Вчера 19 Шанель прекрасно звучала, ша подумаю - либо Бирюсу Лорена, либо Бальман- Бальман, либо Саблим Балкис. Или ша как вдарим Шанель 22 каман эврибади!!! Мне сегодня надо по инстанциям полазить до работы с дочкой... лучше не злить там никого)))) Пожалуй одену ка я что- нить поутонченней и тихонькое совсем)))).
шашлы все жарят и перегаром пышат))) с праздником))))
Нина Фомина
Перегар.
сегодня меня будет сопровождать жена, она носитель ароматов мери кей, выбор ее не плох
Dilnoza Odinayeva
У меня "запой" с Mon Parfum M. Micallef:) Хотя все перебивает аромат букета сирени из соседней комнаты.
Лена Куприкова
Лена Куприкова Хотя у меня были сомнения в подлинности миньки, переписка с ИМ и сайтом Микалефф:)) Красивая штучка.
Вика привет, с праздником тебя тоже!

Я сегодня весь дома, никуда не выходила, у нас дождяка такой, занимаюсь своими уроками, ну а чо, выходной же)))

а вот вчера были в гостях, и меня сопровождали фиалочки баленсиаги)
как раз были в тему вчерашнему солнышку и задушевному настроению
Настя Баранова Привет Аллусик. У нас тоже дождь весь день (((( Вчера была шикарная погода - мы всей семьей сделали ген уборку квартиры, сегодня поехали по делам - надо было в центр города.. все перекрыли - этот вело турнир или чо там - в цент Франкфурта - не пробились ((( злые вернулись домой - но.. что ж поделать (((.
Каори-цветочно-фруктовый
Вера Вихляева
А мне прям душевно по храмчикам и прудикам побегать по Сергиеву Посаду в благословенной Кубе ( СМН)... Ложится итальянка в кайф на все наши православные красивости и заманушности.... И созвучна им. Сплошной МИР и МАЙ... И никакого труда!!!! Уррра!
Такой же как вчера))))
Татьяна Бимба
И пусть она слипнется....
Vanille Franck Boclet - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Это новый аромат, Vanille выпущен в 2015. Верхние ноты: Лайм, Грейпфрут и Кардамон; ноты сердца: Имбирь, Карамель и Цветочные ноты; ноты базы: Абсолют ванили, Белый кедр и Мускус.
P.s. Я вообще сегодня не очень адекватна.
P.p.s. Да и не только сегодня... :))
Настя Баранова влюбилась я надеюсь?)))
С праздником!
У нас сегодня День Независимости. Пожалуй... "Coriandre" от Jean Couturier.
Лариса Бракк
Настя Баранова И Вас тоже с праздником Независимости. Израиль? Не буду скрывать- погуглила))).
Дыма.
Аромат Hennessy.
Дача, костёр, шашлык. Ну и в тему лесопилка, но лёгкая, без убийственной мокрой коры.
Спасибо, Вика! Всех с Днем Весны и с Днем Труда, с прекрасным Первомаем !
Хочется пожелать ВСЕМ, ВСЕМ: весеннего тепла, энтузиазма, побольше ярких идей и творческих успехов во всех начинаниях. У меня эти выходные прошли в бодром, веселом настроении, почти в кругу близких и родных (пусть даже и через и-нет), легко творилось и мечталось, вдохновляли две смоковницы (Premier Figuier и Womanity ( сравнивала звучание), а ещё хотелось бы поносить Flagrant Delice, но пока что не судьба её раздобыть!) ...сил хватило на активный досуг, а потом с головой окунуться в попсу ...Сегодня восторг души взвало Высокое напряжение и стала задумываться об Охоте на бабочек ...По моему слегка провокационный Haute Voltige звучит в унисон с первомаем!?
Юната ***
Юната *** Ой, чуть не забыла о ландышах ...которые, по давней и доброй традиции приносят счастье
Всех с праздником!
Праздник труда встретила трудом на даче. Занималась посадками в брутальном кожаном Skin on Skin L`Artisan Parfumeur .
Ксения Ксения
цветочный )
ЯБЛОНЕВЫЙ ЦВЕТ!!!! ВЯСНА!!!! ДЫМ КОСТРА!!!! ЗАПАХ ЖАРЕННОГО МЯСА!!!! СВЕЖЕСТЬ С ОЗЕРА!!!! ЗАПАХ ТОПОЛИНЫХ ПОЧЕК!!!!
Очень люблю цветочные ароматы, обожаю Hermes:) Свой первый парфюм нашла на этом сайте острів краси
Zarina Zhilkina