Косметика, парфюмерия
Мне всегда было интересно, есть ли тонак для негров?
Если есть, то как он выглядит, а если нет, то как они маскируют дефекты кожи, или у них их тоже нет?
Естесственно есть. . У них так же бывают недостатки кожи. . просто обычно они не так бросаются в глаза, благодаря темному цвету кожи. . тональники для темнокожих людей так же, как и для светлокожих различных тонов бывают - светлых (относительно их цвета кожи) и тёмных. . различных текстур, с различными эффектами, такими же как и у тональников, которые вы можете видеть сейчас в магазинах. . да и фирмы вообщем-то все те же самые, какими пользуетесьи вы или ваши подруги, знакомые. . всё как обычно. Просто в России их сложно найти, так как нету спроса и поэтому, естесственно к нам их на продажу не везут. Это имеет слишком мало смысла. Недостаточно потенциальных покупательниц с темным цветом кожи, чтобы везти партии с такими тонами.
есть! в одном фильме видел как у чернокожей артистке татушеи затонированы)))
У уважающей себя косм. етической фирмы есть тональные кремы для афроамериканок. У Лореаль есть.. , у Мейбеллин есть..
конечно есть! что они не люди!
есть спец. линии для негритянской кожи (кожа другая, а не только цвет другой) , декоративная косметика для обычных людей им не подходит
Хех, прикольный вопрос)))))
Есть. Я в рекламе видела.
Ага гутолин))))) ) Шутка) ) Я слышала что есть, даже в каком то каталоге с косметикой видела)