Косметика, парфюмерия

Вот эдо да, начиталась, что старый тонак "Балет" суппер клёвый...

А ещё прочитала, что старая Ленинградская тушь тоже не хуже люксовых марок)) Помню как моя мама и балетом и тушбю этой мазалась. Интересно,где можна достать эти продукты в наше время??
я балетом пользуюсь, чесно очень довольна, перепробывала немало тональников и дорогих и дешёвых, но этот неприглядный смушаюший своей ценой, видо и тд, не сушит мою кожу и очень хорошо подходит в тон коже
Татьяна Татьяна
Лучший ответ
приплюсуйте сюда еще дегтярное мыло)) )
если серьезно, то тональный крем Балет продается в сетевых магазинах косметики и бытовой химии рублей по 40 (видела сама в сети Спектр, С-Петербург) , а тушь-плевалка продается в ларьках с газетами Роспечать. Поверьте, есть более качественные продукты)))
Елена Ивина
тонаком не пользовалась, а тушью доводилась - не забываемые впечатления! Сначала в неё плюёшь, потом пытаешься хоть как то накраситься пластмассовой щёткой, потом образуются комки, всё осыпается и размазывается. И сейчас иногда в Ашане продаётся
Safi Safina
продаётся, но так штоб специально где-то - сложно сказать
их даже доставать не надо:)) ) Балет везде продается!!!
Вас явно обманули :))))
насчет туши и балета незнаю, но мне очень нравиЦа крем Янтарь за 18 руб. росс-й)
Татьяна
конкретно где, вряд кто скажет, но случайно, думаю, увидеть можно
Л.
Лорелея .
Не знаю как у других, а я попробовала "Балет 2000 суперустойчивый" называется, и мне понравилось)) ) Наносится и распределяется хорошо, на лице нет ощущения маски, выдержал весь рабочий день, и еще бассейн после работы) ) Но он скорей выровняет тон лица и скроет мелкие недостатки, а существенные изъяны кожи не скроет. И еще запашок не очень, но он выветрится через полчаса))) Я довольна) ) И цена смешная))
мне тоже нравится пользоваться балетом