Здесь красиво описываем свои любимые парфюмы. А какую бы сами подобрали рекламную картинку своим ароматам?
Я бы для "Серой Фланели" Джеффри Бина подобрала бы это :
Косметика, парфюмерия
Парфюм и реклама (+)
дисквайред 2-ши вуд

Я своих любимчиков представлю, ладно? ?
Мадам Роша. .

И вовсе этой мадам не сорок, и гобеленовая коробочка - первые "взрослые" ее духи. .
Муж уехал на службу, а она бродит по саду и мечтает. . .мечтает. . О балах и визитах, о сыне и о дочери. . .о взрослой жизни. .
А вот и

Соня Риккель, извечная соперница и заклятая подруга. Трикотаж? ? Ах, оставьте! !
Только наотмашь, только в сердце! !
Пески Анник Гуталь не дают забыть о вечном и мимолетном

Мой любимый Хуан Рамон Хименес:
Бездна одиночества одна.
И один идешь к ней издалека
Одиноко, как одна волна
В одиноком море одинока.
А это. . .

а это Эллипс. . .Божественный, волшебный. . .Я даже поняла, что не хочу его искать.
А вдруг он окажется другим? А вдруг я стала другой? Пусть все остается, как есть.
Ну и наконец. .

Это квинтэссенция парфюмерии. . .Волшебный шар, в котором может быть что угодно. Роза, амбра, франжипани, цибетин, сирень, сандал, мирра.. .
Его Величество Аромат.
Мадам Роша. .

А вот и

Только наотмашь, только в сердце! !

Мой любимый Хуан Рамон Хименес:
Бездна одиночества одна.
И один идешь к ней издалека
Одиноко, как одна волна
В одиноком море одинока.
А это. . .

Ну и наконец. .

Его Величество Аромат.
Armani, Acqua di Gio:

Далида Аканова
Здорово! А где фотографировали?
Для шанелевской Джерси пошла бы такая картинка
Для Анонимной Розы Ателье Колонь так и просится

Лицом рекламной кампании аромата Кофейня Ателье Богем я бы сделала Амели с Монмартра

Принадлежу Ему !!!!
Катюш, это ты про Кафеин? Так он Ателье Богем
Далида Аканова
Катя! Красотаааа!!!
Нравится запах керосина, камфоры и морской соли.
Далида Аканова
Так подберите рекламную картинку своим любимым запахам.