Косметика, парфюмерия
Девушки, женщины как вы относитесь к парфюму "Клима"?
Считаете его достойным ароматом или избитым, слишком навязчивым и узнаваемым. Ваши мнения?
мне нравиться, Клима-это классика .Запах обалденный, у меня стоит пузырёк в шкафчике.
С уважением. Это классика.
Вот ужасно мне интересно, на многих ли женщинах сейчас можно услышать Клима. .
Те Клима, которые подарил Ипполит Наденьке. .
Те Клима, которые стоили 45 рублей. .
Те Клима, чье зеленоватое зелье переливалось в пузырьке настоящего хрусталя.. .
Избитыми? ? Хотела бы я, что бы вместо ванильных тянучек современных ароматиков современные дамы благоухали Клима.
Но время, увы, не вернуть.
Как и Клима. . .




Те Клима, которые подарил Ипполит Наденьке. .
Те Клима, которые стоили 45 рублей. .
Те Клима, чье зеленоватое зелье переливалось в пузырьке настоящего хрусталя.. .
Избитыми? ? Хотела бы я, что бы вместо ванильных тянучек современных ароматиков современные дамы благоухали Клима.
Но время, увы, не вернуть.
Как и Клима. . .




Гульшан Мижитова
у Наденьки была-таки полосатая коробочка - истинный кайф!) )
Если речь о ланкомовском Climat выпуска 67 года и десятком лет позже, то ДА: ) До сих пор в памяти. А нынешний новодел - только отголоски былой славы.
....а почему аромат умер? Почему они отняли его у нас? ? (( У моей мамы был. . ностальгия жуткая. . он сейчас есть на ибее, но за ...1600 евро )) Почему я не Ксения Собчак? ? На её месте я бы купила сразу, не глядя, для неё это копейки. . )
http://www.ebay.com/itm/EXTRAIT-CLIMAT-DE-LANCOME-N-5590-02-7-ML-NEW-BOXED-/251605472441?pt=Profumi&hash=item3a94dad4b9
http://www.ebay.com/itm/EXTRAIT-CLIMAT-DE-LANCOME-N-5590-02-7-ML-NEW-BOXED-/251605472441?pt=Profumi&hash=item3a94dad4b9
Гульшан Мижитова
а, кстати, Ксении Собчак очень бы пошел этот аромат.. . без шуток.. .
никогда таким не пользовалась
Были они у моей мамы, в 80-е годы. Нравились очень, и ей и мне. Были духи. Сейчас, к сожалению, то, что стоит в магазинах похоже, но не то, совершенно не хочется их носить.
моя тетушка поклонница этого аромата, но не нынешнего, а старого. Я обожала улавливать его на ней. Когда у нее закончился, она горевала - где взять? Я подарила ей новодел, но уже не то (((((((
Нравится на других, сама не ношу-мне не подходит
аромат продавщиц универмагов советского прошлого. да и вообще масс-маркет. поищите что-то нишевое, менее растиражированное. хотя бы Amouage или Serge Lutеns, или еще что
Альбина Селютина
причём здесь это... это целая эпоха, символ, ностальгия и классика )
Гульшан Мижитова
клима 70-х годов - масс-маркет?) ) слово выучили, а смысла его не понимаете. создается впечатление, что вы ходили и обнюхивали советских продавщиц, хотя, наверняка и не родились еще тогда)) ) к вашему сведению, средняя зарплата продавца в ссср было 80-90 рэ.)) ) так что клима они ну никак не могли себе позволить)) )
первый раз слышу название.. а он к семейству каких ароматов относится?
Татьяна Ермакова
к Ланком
Елена Руднева
Зеленые альдегиды. Но это весьма условная градация.
Вера Иванова
С уважением. Это классика.
Похожие вопросы
- Вам нравится парфюм DKNY Be Delicious?И вообще как относитесь к парфюмам DKNY???
- Как вы относитесь к парфюмам с табаком?
- Девушки,женщины,вопрос преимущественно к вам.Вопрос о парфюмах.
- Девушки,женщины,хотелось бы знать,какой у вас самый-самый любимый парфюм и почему именно он?
- Что можно сказать о девушке, женщине .которая не пользуется парфюмом?
- Читала разные форумы - у некоторых девушек по 10-70 флакончиков с парфюмом. А у вас их сколько? Зависит ли количество
- Как вы относитесь к парфюму с феромонами? Хотели бы попробовать?
- Как Вы относитесь к парфюму от Новой зари?
- Как вы относитесь к парфюмам, в которых доминирует (или даже моноароматам) какая-нить съедобная нота (типа малины, груши
- Как Вы относитесь к парфюму Ив Сен Лоран"Paris"-кому нравиться его аромат и как он ощущается если кто-то его носит?