Косметика, парфюмерия
Какие украшения вы предпочитаете? Классическую бижутерию или неформальную бижутерию?
Украшения -это еще одна моя страсть к собирательству. Очень люблю изделия из серебра ручной работы. Золото, естественно, имеется, но в подавляющем большинстве серебро. Серьги и перстни ношу большие, массивные. Есть немного и бижутерии. Но эта бижутерия необычная, дизайнерская.

Валентина Деминко
ух ты... ( присвистнув ) Хотя если вывалить мои цацки, будет не меньше )) А что это такое нежно Розовое, с кулоном на цепке... так и представила на чёрной шелковой блузе... ммм
Arailym Azidullina
Просто пиршество духа... Ой, чароит! А я свой не сберегла - подарила коллекционеру-американцу, который такого отродясь не видал и сначала думал, что это малахит крашеный. Пожертвовала ради науки. Теперь вот ларимаром доминиканским увлеклась.
почти не ношу бижутерию . вернее вообще не ношу ) обычно на мне только два украшения не снимаемые никогда только золотой крестик дареный мамой и обручальное кольцо !
хотя летом не могу удержаться от соблазна, покупаю очаровательные фенечки у африанцев, индусов, арабов, они сами мастерят! еще в городе могу застрять у лавочек, вчера у арабской тетеньки купила вот такие перчинки симпатичные

Наташка Бородай
Очень симпатичные. Танюша! Когда бываю на отдыхе, то всегда соблазн покупать что то у местных умельцев.
нравится и ювелирка, и дизайнерская бижа в стиле модерн. КРУПНАЯ. Ещё тяготею к чёрным длинным серьгам ( бижа ), чёрным длинным бусам...
фота руки не моя, для примера )

Вообще, не ношу бижутерию. На дорогую денег нет, а дешевкой пользоваться не хочу. Ношу золотые серьги, пара колечек, обручалка..
Редко ношу бижутерию. Но если и ношу, то классическую. Мне она больше подходит и по возрасту и по общему стилю одежды. В основном это либо крупные бусы с искусственными камнями, деревом, кожей или что-то нарядное и блестящее, но не дешевое, на праздник, к платью. Больше люблю серебро с поделочными камнями.
Это тема отдельная! :)) Люблю бижетерию " с изюминкой" Желательно, что-нить этакое, эксклюзивное :)) Стиль-то как раз не очень важен, одежда разная, украшения, соответственно - тоже. Однако иногда сочетание достаточно классической строгой одежды с каким-нибудь вывертом в бижютерии дает невообразимый эффект :)) Фото украшений нет, ибо развесить, как в одномиз первых ответов - это, как минимум, плотно занять стену комнаты:))), а доставать и из коробочек, шкатулок и сундучков - лень:))) Да еще и сфоткать так надо, чтоб понятна красота была.
Ценность моей бижутерии именно в необычности - работы или материалов. Серебро, бронза, дерево, нержавеющая сталь, камни поделочные, стекло, каучук, всякие эндемичные штуки - типа оливина, в качестве примера. Вот это - моё!
Впрочем, это не отменяет и чистую ювелирку. На которую точит зубки дочерь, периодически вопрошая, не стало ли мне мало какое-нибудь колечко. Так как до недавнего времени мой размер колец был 15,5-16. :))
Каролина Буховцева
А моя у меня много подгребла))))))))))
Если говорить о бижутерии, то в классическом направлении или с этническими элементами. А если вообще об украшениях, то предпочитаю золотые украшения с бриллиантами, жемчугом и сапфирами.
вот моя вся

я люблю носить золото. а бижутерия мне нравится такая, какую сейчас Темникова рекламирует)
неформальную