Косметика, парфюмерия

а почему вы покупаете бижутерию?

потому что с помощью бижутерии можно добавить образ. с помощью такой маленькой детальки как браслетик или кулон (бусы) можно ''заставить'' заиграть совсем блеклую вещь!!! потому что я люблю играть с цветами, создавать, фантазировать!!!!
я не ношу бижутерию, сейчас полно красивых изделий из серебра по вполне доступной цене, вот изделий из серебра у меня 1-вагон и 3- тележки!
Наталя Гасько
денег на золото нет
Алёна Дубинина
под каждый наряд разного золота не накупишь!
Ната Гришина
Потому что дёшево. И поэтому её можно купить много.
potomy 4to mojno kypit` k konkretnoi` odejde i mnogo
Людмила Karelina
никогда не носила.... и не собираюсь. это безвкусно.
Ирма Браун
А я не покупаю! На других нравится, а сама не могу носить.
по причине большого выбора и низкой цены
для разнообразия, да и есть вещи под которые золото ,,не катит,,
Я без ума от нее подчеркивает любой наряд и расставляет акценты
Украшения делаю сама, использую бисер, камни, пластиковую глину, войлок, нитки, в общем все, что попадается под руки. А серебро это моя слабость. у меня в ювелирных магазинах уже все продавцы знакомые) ) как только начинаются скидки, мне звонят и я еду скупляюсь)) ) много и красиво))
для разнообразия =)
Я КОЛЛЕКЦИОНИРУЮ, мне нравиться разные безделушки. Куда бы не поехала обязательно привезу что-нибудь из бижутерии) ) хотя нашу очень редко.