Косметика, парфюмерия
Почему люди покупают поддельную парфемерию?
Почему люди отдают предпочтение поддельной парфюмерии? Вот есть много интернет-магазинов, которые продают копии духов известных брендов. При этом они рассказывают, что это не поддлки, а сделанные по лицензии копии, но они все равно такие оригинальные. Но ведь это же поддлка!! Вы когда-нибудь покупали поддельную парфюмерию? Хотя кто ж признается, что только ею-то и пользуется :))
Ну не покупай. Я вот затариваюсь в Иль де Боте. Как говорит друг из роспотребнадзора - это единственная сеть без контрафакта.
у подделки есть огромный плюс: цена. а в жизни хочется иметь то, что хочется за реальные деньги. К обману себя любимой отношусь плохо, но знаю женщин которые не могут никак купить настоящий парфюм и пользуются всякой лабудой и при этом счастливы. Именно спрос рождает предложение.
Из экономии, наверное)) )
Хотя я сама как-то 1 раз купила в интернет-магазине парфюм. Подделку, конечно, но была надежда.. А история такая, были любимые духи, закончились, прошло года 4--ну нету их, не могу нигде купить и всё тут, новые коллекции везде, а этих нет.. А на сайте-были. Разочаровалась, конечно, но стоило ж попробовать. Или вот сейчас, хочу Аква Аллегорию красную смородину-ну нету! Обошла все парфюмерные-нету. старая коллекция, бурите новую! Да я знаю. что старая, но я именно их хочу! И чего делать? Ясно, что больше не куплю в интернете, но и деньги мне тут не помогают. когда заветного флакона нет в продаже банально.
потому что не у всех есть возможности ездить заграницу чтобы покупать оригиналы.
на сайтах тоже не везде оригиналы
я покупала в интернет магазине парфюм 1 раз - когда не было возможности выйти из дома ( ребенку было около 2 мес) . ситуация.
Это "поло спорт" от Ральфа Лаурена. В обычных сетевых магазинах их нет. Запах было стойкий, отличий от оригинала я не нашла. А подделка это или нет - на тот момент мне было все равно =)
У нас медсестры в больнице получают от 4 до 7 тысяч... А выглядеть хорошо хотят все- так что им проще духи на развале за 120 рэ и помаду за 30...А вы подделка, подделка.. . Подделка- это жизнь)))
Скорее, это не мы покупает подделку, а нам её продают. Ведь мы зачастую покупаем поддельные товары и даже представления не имеем, что это подделка))
Просто она дешевле. Только "особо одарённые" гоняются за дорогими брэндами.
Beacose we are havn't brain
Потому что думают, что она неподдельная))))
На самом деле, если "это не поддлки, а сделанные по лицензии копии", то самостоятельно их не отличишь.
Известные дома, которые создают новые парфюмы, используют натуральные ароматические масла и эфиры только при их создании. Аромат может держаться месяцы!! !
Цена 10 мл такого парфюма составляет около 25000$. Когда аромат готов, его пускают в массы, для чего составные части синтезируют, разбавляют спиртом. . Такой парфюм держится до нескольких недель, если парфюм по копии, то до 3-5 дней. Причем, мы каждый день наносим на себя аромат, "принюхиваемся", и снова наносим. .
Ну, а уж совсем липа - отдушка в спирте, то это как освежитель воздуха - на пару часов, причем таким парфюмом даже небезопасно пользоваться!
Дешево и пахнет:)) ) А может по недомыслию...
Согласна с подсолнухом) ) и в Летуаль и в других ничего не беру .. так как они за качество не несут ответсвенность! ! А вот в Ив Роше можно будет предьявить по продукту претензии .
Но все равно за 120 руб шанель быть не может тем более в объеме 15 мл (в инете как то попался сай оптовый по стелнянной таре такой пузырек стоит 95 руб! ! пустой! !
делайте вывод!!