Косметика, парфюмерия
Как вы относитесь к бижутерии, та что не сильно дорогая со всякими стразиками? Смотрю пол города в таких ходят..
Смотря как оно смотрится на человеке, бывает на витрине смотрится как дешевка, а если с чем нибудь одеть то выглядит отпадно! Неважно за сколько брать главное выбрать то что подойдет
лучше вообще ничего, чем бижутерия... терпеть не могу.
Я, по возрасту, бижутерию уже не надеваю, но вот дочь, имея и серебро, и золото, любит бижутерию. У нее очень хороший вкус и подбирает оригинальные вещи. На ней смотрится удивительно красиво
я люблю бижутерию, разные сережки разноцветные, бусики, их можно под одежду любую подобрать, а что касается украшений из драг. металлов - они есть, но я не очень их люблю, поэтому редко ношу
негативно отношусь.
Не люблю бижутерию, предпочитаю серебро, либо совсем без камней, либо с горным хрусталем/фианитами
мне пофиг - что золото, что блестелки обычные, поэтому бижутерии много
Я не переношу бижутерию... У меня только серебро
Ношу в основном золотые украшения, очень редко бижутерию, чтоб было в одном стиле....
бижутерия это вещь.... только дорогая, она за частую смотрится дороже всяких золотых и серебряных и стоит дороже.... так что бижутерия бижутерии рознь.... я не беру во внимание бижутерию AVON :)))))))))))))))))))))))))))
Обажаю золото, а к бежутерии равнодушна. Кому нравится пускай носят на здоровье!
Иногда очень что то нравится, покупаю. Но не надеваю т. к. постоянно ношу золотые украшения, а вместе " не пляшет". В основном дарю потом подружкам, кто любит.
На молодых девушках мне нравится когда и золото и побрякушки.
если это красиво и в "попад" то оч даже +..