Косметика, парфюмерия

Девушки, какая цена у ваших духов? Сильно дорогие?

Если думать о цене флакона, то наверное самый дорогой у меня винтажный флакон Дерби от Герлен. Также винтажные герленовские Мицуко, Наэма, Шамад, мужские духи Пьюрдистанс М, от Маля Парфюм Терезы. Остальные дешевле пятнашки.
Тася Таранко
Лучший ответ
Всякие есть
Цен не знаю- мне их дарят
Анна Статкевич
Маржан Бакбергенова т. е., вы полностью полагаетесь на вкус других людей? и носите то, что они дарят?)
Понятие дорого-дешево у каждого свое, я вот намедни с "Ночью " Маля познкомилась 50 мл 600 евро соточка мл 1.100 евро ...познакомиться было любопытно, а купить, лично мне дорого, хотя аромат, самый оригинальный из всех, что мне доводилось пробовать и иметь такой ...наверное стоило бы, ну если б лишние полсотни евро валялись, ну хотя бы в виде " p.s. " ибо в моем парфгардеробе, ничего подобного и близко нет!
Цена???? Интересный вопрос.... От 3р за милилитр до....
Пошла вспоминать, какой парфюм у меня самый дорогой в абсолютном выражении.
Kamila в абсолютном это как? В смысле оф цены?
Моя жаба решительно и убедительно квакает, если я тянусь у флакончику более 7 тысяч рублей, честно говоря... А если красота неземная благоухает на более чем 10000 р, жаба даже не квакает, а верещит, как пожарная сирена. И стараюсь включать мозгХ (с возможностями собственного кошелька), и воспитывать и строить (всеми возможными способами) наглую и вредную хочуху.
Ндааа, сегодня купила со скидкой гиполз и донна каран зеленое яблоко по 30 мл за 5000
&&
"sweet" "girl"
Мария Андреева Гиполз - это Гипноз ланкумовский, я праИльно поняла ?
самый дорогой флакон у меня "Осаито" от Микалефф, но и объем там большой.
а вообще я нахально хожу и слушаю дорогие ароматы бесплатно.)) и, если что-то зацепит, пытаюсь приобрести пробники и отливанты.
в основном я покупаю онлайн.
подарки это хорошо, конечно. но! за всю жизнь мне только раза 4 или 5 понравилось подаренное. так что...
Дороже 6-9 тыс руб за 100 мл стараюсь не покупать.

Нет, правда, я очень стараюсь... :))

Но это усредненно и по ценам интернет-магазинов, а не сетевых (вроде Рив Гош или Летуаль).
Я на акциях беру, так что дороже 5000 ничего еще не выходило.
А вот прям сильно дорогое, но попробовать хочется-отливанты.
K-
Koteno4Ka -95
Я покупаю понравившиеся. Возьмите как нибудь номер 33 иди 35 Дилис Французские парфюмы из Белоруссии. Продаются в районе 1 000 - 1 700 . Ну иногда чуть дороже. Аромат и стойкость - суперррр!!!
Kamila Дилис - белорусская марка.
Франция не пи чем.
Дорого-недорого - понятие растяжимое. То что недорого, может быть дорого для других.
До 4х всегда покупаю по акции)))
У меня есть духи по цене 1000р. за миллилитр. Понимаю конечно, что бывают и дороже, но у меня самые дорогие это духи Мицуко Герлен в шкатулочке как тут на фото https://parfeya.ru/Mitsouko-Guerlain-edt-30ml/ за вот такую винтажную милипусечку 7 деревянных отдала в своё время.
Natalja Belowa
Обычно покупаю miss Dior 7000р