Косметика, парфюмерия
Какая парфюмерия лучше Европейская или Арабская? И почему?
Я знаю что шаверма лучше арабская, а вот на счет парфюмерии не знаю.
И у европейцев и у арабов есть отличные бренды, не уступающие в качестве друг другу, например в Омане производится шикарный бренд Amouage, в большинстве ароматы (кроме аттаров, их не люблю ) рассчитаны на европейского потребителя, но с арабским колоритом! Не все европейцы могут посоперничать с Амуаж! А если речь идет о местячковых, чистопородных арабских ароматах, типа Ажмал, и т. д. для меня они не конкуренты европейцам, душные, пёстрые и шумные, как восточный базар . мне, извиняюсь это фу-фу ..Есть арабская парфюмерия которая доступна только Шейхам, я такую только на картинках видела, мне не по карману, думаю они тоже многим европейцам фору дадут!
А вообще все зависит от вкусов, кому то нравятся знойные арабские ароматы, а кому то нет! Я только стилизованные под европейцев люблю, а чистопородных нет!
Если вы спрашиваете про аналоги (или типа лицензионку арабскую под европейские бренды, то фуфел, что у арабов, что у китайцев, что в подмосковье состряпанный и есть фуфел и сравнивать с оригиналом его нельзя !
Шолпан Мамонова
Тань, Розу Куркджана завезли к вам? Ты не тестила? Жутко интересно, че он там наваял в этот раз
европейская
Если брать свою оригинальную парфюмерию, то тут дело вкуса, личных предпочтений. Арабская парфюмерия очень отличается от европейской, но имеет своих почитателей. Мне лично по душе европейская. Хотя, были у моей мамы раньше духи тысяча и одна ночь - очень неплохие.
Если брать фейки - то тут и говорить бесполезно. Подделка - на и в Африке подделка.
Если взять подлинную продукцию то на вкус и цвет.., а если арабские подделки то ответ очевиден
ну насколько я понимаю, арабская парфюмерия это в основном масла. в целом какая лучше сказать сложно. главное чтобы парфюм вам нравился.
Смотря что Вы имеете ввиду. Если арабские бренды, то среди них есть хорошие представители. Например: Ajmal, Rasasi и другие. А если парфюмерия Арабских Эмиратов, которая подражает подлинникам, то, конечно, европейская парфюмерия, то есть подлинная, лучше.
Вообще, что касается парфюмерии, то это дело вкуса. Главное условие - подлинность аромата, в противном случае любой парфюм может вызвать негативные эмоции.
Не знаю на счет арабской, но хорошую косметику можно купить в магазине https://www.euro-cosmetics.ru