Косметика, парфюмерия
Парфюмерию какого бренда предпочитают блондинки и почему?
Вопрос только к специалистам, имеющим возможность выбирать из богатого ассортимента....
Блондинкам не идут восточные ароматы. Больше подходят свежие, нежные цветочные или фруктово-цветочные ароматы. Например Экла от Ланвин, Миракл от Ланком, Шанель Шанс Фреш, Дольче Габбана (голубые) , Нина Нью Риччи с ароматом сладкого яблока, Лю Пар Кензо, Аква Ди Джио от Армани, Банана Репаблик, Белый Лен от Эсти Лаудер. А вообще, никто не ответит понравится ей или нет. Только она сама. Мы не знаем ее вкуса.
смотря какая она блондинка-снаружи или внутри. если снаружи, то вы должны знать ее предпочтения, так как не обязательно иметь духи только как для блондинки. А если внутри, то им нравиться все подряд-потому что они "блондинки".)))
А не проще заглянуть на ее туалетный столик и посмотреть названия имеющегося там парфюма? В любом магазине консультант Вам подберет аромат из той же категории, то есть вероятность, что ей понравится, будет больше. (Или домой не пускает?)) ) Можно еще сделать комплимент, вроде "Приятный аромат", многие девушки говорят название, по которому легче искать подарок.
А цвет волос никогда не говорит о подходящем аромате. Раньше, в советских книжках писали, мол блондинкам - ягоды и сладкое, рыжим - травянистые запахи, а брюнеткам - восточные. Так уже никто не выбирает.
А цвет волос никогда не говорит о подходящем аромате. Раньше, в советских книжках писали, мол блондинкам - ягоды и сладкое, рыжим - травянистые запахи, а брюнеткам - восточные. Так уже никто не выбирает.
CAROLINA HERRERA это бренд, у него много ароматов
да, лучше посмотрите какие у нее духи. а то купите что нибудь не то, она закинет в дальний угол, и наверняка рада подарку не будет.
Похожие вопросы
- Какой ваш любимый парфюм? Вы пользуетесь парфюмерией известного бренда, или для вас не имеет значение, а важен аромат ?
- как часто вы покупаете тушь для ресниц? какой косметический Бренд предпочитаете?
- Том наш, Форд наш.. . А так ли хорош подлец?? ? У кого что из творений бренда не пошло? И почему? Не.. . я его обожаю)))
- Какая парфюмерия лучше Европейская или Арабская? И почему?
- Барышни, а вы, наверняка, пользуетесь парфюмерией. На свидание какой нанесете? и почему?
- косметикой какой фирмы вы предпочитаете пользоваться, и почему?.
- кто пользуется кремом от морщин под глаза? какие марки вы предпочитаете преобретать и почему?
- Какие духи вы предпочитаете? И обьясните почему... По возможности опишите этот запах!
- Какой косметикой вы предпочитаете пользоваться и почему?
- Косметикой какой сетевой компании Вы предпочитаете пользоваться и почему?