Вы считаете этот аромат афродизьяком? Или он вам просто нравится?
..
Аромат - самый сильный тип памяти. Планируя гардероб, женщина планирует свою жизнь. И аромат, как одежда, рассказывает интимную историю о ней самой.
...
Какова ваша интимная история?
Косметика, парфюмерия
Барышни, а вы, наверняка, пользуетесь парфюмерией. На свидание какой нанесете? и почему?
Марин... это моя любимая тема)))
Сегодня хочу надеть Amuage Interlude
Это пистец какой Восток... но я люблю чтоб прям Ухх!!
Если не травмировать мужскую психику то очень комплиментарный Chanel Chance Vive...прям дядьки балдеют)))
А в старости блин куплю вонючки чтоб прям всех выворачивало кроме меня))) и буду в автобусе по социалке ездить!
Сегодня хочу надеть Amuage Interlude
Today
Этот аромат — как история любви, заключенная во флаконе. Если ты хочешь произвести на мужчину незабываемое впечатление, то букет из нот гибискуса, сирийского ваточника и мускуса станет лучшим помощником в этом нелегком деле.
Аромат Today будет гармонично звучать в сочетании с вечерним нарядом или коктейльным платьем, создаст едва уловимый шлейф. Ты наверняка знаешь, что приятные запахи действуют на подсознательном уровне, так что обязательно воспользуйся этим же парфюмом, когда он пригласит тебя на второе свидание. Сам не заметит, как влюбится!
Именно это и есть мой любимый аромат ...всегда стоит на моём столике, но для разнообразия и для разных случаев есть и другие полегче ели ощутимы ...
но главное, чтобы парфюм не перетягивал одеяло на себя ...Большинство мужчин не любят слишком навязчивые и тяжелые запахи, отдавая предпочтение нежным и женственным композициям,
я почитать...
J'ose Eisenberg
Теплые (а сейчас холодно), дорогие, в них мне комфортно.
любой могу выбрать, моему супругу все мои ароматы нравятся !
но на последнее свидание, по поводу годовщины официальной регистрации брака, одевала фиалку Моны

Виктория Козлова
Смотрю у вас еще Амуажик мой любимый стоит... как вам? А Mona не знакома пока с этим домом.. нужно попробовать
Гм ...Тут в категории на свидания мало кто ходит, большинство отсвиданились лет 10-15-20 -25 назад :))
Но ароматы страсти, ароматы - афродизиаки, этого сколько угодно !
У меня был случай, когда среди дня и в общественном месте, в послеполуденный летний зной, муж не мог оторваться от моей шеи, почти неприлично вдыхая и вдыхая Bas de Soie; что интересно : неоднократно носимый мною раньше, этот аромат никогда не вызывал такой, хм, бурной реакции:).
Светлана Скворцова
вау!!!!
Самую мочевонючую
Мне нравится Армани Си, а главный и любимый Поэм Ланком. Оба комплиментарные)))
вах!
На свидание, говорите?)))
А по конкретному случаю глядя.
Время года - отсюда одежда, образ, случай конкретный - в ресторацию пойдем, в джаз-клуб или в театр.
Всё по обстоятельствам. встречаемся обычно после работы - в метро, у театра.
С мужем)
На свидание, говорите?)))
А по конкретному случаю глядя.
С мужем)
Тебе запах описать?)....
Лидия Колосова
Название аромата
Пользуюсь парфюмом исключительно швейцарской фирмы Вивасан, а духи предпочитаю След королевы.
Ольга Гордеева
странное такое сочетание... Вивасан практически весь юнисекс...
а вы какую версию "Следа королевы" предпочитаете, и почему? Спс.
Я бы что-нибудь помощнее взяла: Dzongkha или Dzing! L`Artisan Parfumeur, может, Shalimar Guerlain. Возможно, L`orpheline Serge Lutens.
А потом смотрела: мой человек или нет.
Да, и пошла бы слушать джаз, а потом пить или IPA поядрёнее, или кашасу.
Вот тогда бы точно всё стало бы на свои места.
А потом смотрела: мой человек или нет.